Лицензия с поддомена на домен

Добрый день!

Планирую делать миграцию сайта с ModX на SS7.

Шоп скрипт буду разворачивать и настраивать на поддомене. На основном домене будет работать сайт в текущем состоянии.

После того, как сайт на шоп скрипте будет настроен, буду переносить его на основной домен.

Вопрос:

Как правильно приобрести лицензию, чтобы не возникло проблем с переносом лицензии с поддомена на домен (первая привязка будет к поддомену)?

Благодарю!

1 ответ

• 1

Лицензию можете поставить уже на боевой магазин. Посмотрите эту страницу

http://www.shop-script.ru/platform/nulled/

Полнофункциональный Shop-Script 7 для установки в целях ознакомления и разработки.
    • +1
      Антон Захаров Антон Захаров 8 июня 2017 12:28 #

Правильно ли я понял, что на поддомен я его не покупаю?

А когда перенесу на домен, то оплатить и привязать можно будет через инсталлер?

• +1

На поддоменене вы делаете разработку своего магазина, наполняете товарами, настраиваете дизайн и т.п. Как будет готов, переносите на основной домен, покупаете лицензию, привязываете к домену и начинаете пользоваться магазином. Покупки и привязки, через инсталлер или личный кабинет на my.webasyst.ru

• +1
          Антон Захаров Антон Захаров 8 июня 2017 12:45 #

Отлично!

а где взять аналогичный дистрибутив шаблона и плагинов?

Писать разработчикам?

• +1

я говорил только о движке Shop-Script. Остальное, конечно надо покупать и потом делать перенос лицензий с поддомена на основной домен

• +2
              Антон Захаров Антон Захаров 8 июня 2017 14:38 #

Евгений, благодарю Вас за помощь.

Остался последний вопрос:

Я смогу сделать перенос лицензий самостоятельно через ЛК WA или только с помощью поддержки?

• +1

Можете самостоятельно.

• +1

С лицензией Shop-Script 7 То же самое.
                Можете купить потом, а можете купить сразу и поставить на поддомен, а потом перенести.
                Вообще, насколько я помню, при установке на поддомен в лицензии автоматом прописывался основной домен. Поскольку лицензия лицензирует использование Shop-Script 7 на основном домене и всех его поддоменах. Но, давно не проверял, могу ошибиться.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите