Превью фотографий в разделе «Фотопоток» шаблона Clear

Уважаемая служба поддержки!
Прошу помочь изменить превью фотографий в разделе «Фотопоток» шаблона Clear (http://monetnoe-delo.biz/photos/) на превью фотографий из раздела «Мои фотографии» того же шаблона. Хочу, чтобы под превью фотографий в разделе «Фотопоток» была белая прямоугольная подложка, как в разделе «Мои фотографии». (Помогите сделать превью фотографий в разделе «Фотопоток» шаблона Clear аналогичными превью фотографий из раздела «Мои фотографии» шаблона Clear). Заранее благодарю!

2 ответа

• 2
    Если я правильно понял вопрос, и вы хотите добавить рамку вокруг изображений, то это нужно сделать с помощью CSS-стилей.

Перейдите в приложении "Фото" в раздел "Дизайн" -> "Шаблоны" -> выберите шаблон default.photos.css
    Найдите строку .image img { ... } и добавьте внутри фигурных скобок правило для границы. Например так: border: 1px solid #ccc;
  • 1
    Согласно условиям предоставления программных продуктов Webasyst, поддержка по вопросам модификации и написания программного кода и настройки дизайна веб-страниц службой поддержки не оказывается.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите