Комментарии в приложении "Дела"

Столкнулся со следующей проблемой. При добавлении комментария к задачи в приложении "Дела" появляется следующая ошибка:

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function _() in /wa-apps/pocketlists/lib/class/pocketlistsNotifications.class.php:403 Stack trace: #0 /wa-apps/pocketlists/lib/actions/comment/pocketlistsCommentAdd.action.php(46): pocketlistsNotifications::notifyAboutNewComment(Array) #1 /wa-system/controller/waViewAction.class.php(170): pocketlistsCommentAddAction->execute() #2 /wa-system/controller/waViewController.class.php(86): waViewAction->display() #3 /wa-system/controller/waDefaultViewController.class.php(48): waViewController->executeAction(Object(pocketlistsCommentAddAction)) #4 /wa-system/controller/waController.class.php(21): waDefaultViewController->execute() #5 /wa-system/controller/waViewController.class.php(46): waController->run(NULL) #6 /h in /wa-apps/pocketlists/lib/class/pocketlistsNotifications.class.php on line 403

Обновляем страницу, комментарий остается, код ошибки исчезает и как будто все в порядке =), но при добавлении нового коммента - все повторяется.
Может сталкивался кто? Хотелось бы исправить. Я думаю, что у меня на хостинге банально модуль какой-то не включен, поскольку есть еще несколько сайтов на других хостингах, где такой проблемы нет.

1 ответ

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите