Бесконечная загрузка и ошибка #2006 На рассмотрении

1

Здравствуйте! Почему у меня не заходит на страницу некоторых товаров? У меня заходит на Главную страницу, на страницу всех категорий, но когда я нажимаю на страницу товара, то у меня начинается бесконечная загрузка. Вот пример: Захожу на вот эту страницу (http://gaddget.com.ua/category/smartfony/universalnye-mobilnye-batarei/), нажимаю на какой-нибудь товар и начинается бесконечная загрузка, а потом выдает ошибку #2006! Подскажите, что мне нужно сделать чтобы исправить эту бесконечную загрузку?

6 комментариев

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 10 апреля 2017 12:19 #

Возможно, это вызвано установкой плагина с неэффективным использованием ресурсов базы данных. Либо неэффективным кодом в шаблоне темы дизайна. Попробуйте поотключать по очереди плагины. Если это не поможет, проверьте работу магазина со оригинальной стандартной темой дизайна "Дефолт".

• +1
      Gaddget Gaddget 10 апреля 2017 12:34 #

Не помогло! На некоторые товары заходит (очень долго), а в некоторые вообще не заходит и также продолжает потом выбивать ошибку #2006. Можете даже у себя проверить. Что мне нужно сделать чтобы решить эту проблему?

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 10 апреля 2017 12:38 #

Вы пробовали отключить ВСЕ плагины магазина?

• +1
          Gaddget Gaddget 10 апреля 2017 12:50 #

Все плагины выключены и удалены (кроме плагина Courier и Store pickup), остались только виджеты.

• +1
          Gaddget Gaddget 10 апреля 2017 13:22 #

Так что мне делать?

• +1
            Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 10 апреля 2017 14:13 #

Исходя из тех данных, что мне доступны (т. е. почти ничего), могу предложить только услугу расширенной диагностики. Надо смотреть на сервере, в чём причина. Может быть, страница товара пытается показать очень много данных и выполняет много неоптимизированных запросов к базе данных.

Попробуйте ещё оптимизировать все таблицы Вебасиста в базе данных.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите