Яндекс.Маркет (CPC, CPA)

1

Добрый день. Нужно от этого плагина несколько вещей:

1. Фильтр <input type="checkbox" name="export[skip_ignored]" value="1" checked="checked" id="s-plugin-yandexmarket-export-skip_ignored" style="font-family: "Helvetica Neue", "Liberation Sans", Arial, sans-serif; vertical-align: middle;"> Товары, у которых в дополнительных параметрах указано значение <tt style="font-size: 14px;">yandexmarket.ignored=1</tt>, не будут экспортированы в YML-файл.

Добавить дополнительный параметр возможно при редактировании товара, на вкладке «Описание и SEO», в поле «Дополнительные параметры».

НУЖНО: Перенести это в выбор характеристики, т.к. хорактеристики сейчас можно скрывать от отображения на сайте и массово изменять с помощью плагинов.

Т.е. если у меня есть сейчас список товаров, которые не нужно выгружать, я должен сделать кучу работы: Зайти в товар, нажать редактировать, зайти в описание и сео, там проскролить до конца и вписать/скопировать yandexmarket.ignored=1

АХТУНГ: эти товары еще найди потом, где ты вписал это, реальная проблема потом искать почему вдруг товара нет на яндекс маркете.

Я сделал это для 30 товаров и реально опух. Вместо того что бы галочкой выбрать нужные товары и массово указать характеристику.

К тому же такие вещи, как к примеру, "примечание" для яндекс маркета, берется уже с характеристик.

2. сделайте выгрузку по категориям, ну реально неудобно разбивать для партнерок по типам товаров выгрузку. Просто засада какая-то

Сделайте, пожалуйста!

0 комментариев

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите