Сохранение изменений в шаблоне бекенда

Сегодня обнаружил, что после обновления, мои изменения в шаблоне бекенда не сохранились. Техподдержка не видит решения, т.к. "Шаблоны wa-apps/shop/templates/actions/backend перезаписываются при обновлении".

Кто-нибудь уже решал эту проблему? Может есть какой-то другой путь, например: возможность запуска скрипта пользователя после обновлений?

3 ответа

• 0
    Зачем Вы меняете шаблон? Нельзя ли сделать плагин для Ваших целей?
  • 0
    Федор Лактионов 10 сентября 2014 02:34 #
    Я сортирую дерево категорий на складе. Для этого у меня есть свой хелпер. Во фронтенде такое решение помогло мне сохранить изменения: мне требуется добавить в коде шаблона свой вызов:

shopCustom::ResortCategories($categories)

перед выводом списка категорий в wa-apps/shop/templates/actions/backend/include.categories.html

Ничего не имею против плагина или хука, но каким образом это можно сделать через плагин?
  • 0
    Федор Лактионов 11 сентября 2014 01:43 #
    Если я правильно понимаю логику работы плагина, то мне для сортировки дерева категорий нужен хук в бекенде перед выводом иерархии категорий (либо после формирования массива $categories), а здесь: http://www.webasyst.ru/developers/docs/plugins/hooks/shop/ насколько я могу судить, таких хуков нет. Или я не прав?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите