Удаление/исправление темы на хабе

1

Почему на хабе поддержки webasyst нет возможности изменить после публикации созданную тему или удалить ее вообще, если она не нашла ответа и уже не актуальна?

4 комментария

• +2

У вас есть 15 минут для оценки осознанности произведенного на хабе действия. По истечении 15 минут ваш поток сознания высекается в камне и остается в истории на века :)

• +1
      Виктор Виктор 6 апреля 2017 13:44 #

Я не понимаю зачем засорять хаб мусором, который никому не нужен. Ведь если даже сам создавший тему считает что она тупиковая и не нужна, то к чему она должна висеть на сайте? Хотя бы возможность дополнения, уточнения, исправления должна же быть!? Или я не догоняю чего-то?

• +1

Есть 15 минут чтобы отредактировать или удалить тему/комментарий. По прошествии 15 минут, можно уточнить/дополнить с помощью комментария. Если вдруг пришло осознание абсурдности поднятой темы - не зазорно об этом так же сообщить в комментарии, вдруг кого-то аналогичная мысль посетит, а тут тебе и ответ почему всё не так. Ну а в совсем запущенных случаях можно написать покаяние в техподдержку WA с просьбой вырубить-таки топором ранее написанное пером. Не вижу в этом проблемы, если честно.

• +1
          Виктор Виктор 6 апреля 2017 17:29 #

Ну вот банально в тегах я при создании этой темы допустил опечатку вместо "хаб поддерЖки", написал "хаб поддерДки". Мне что теперь из-за такой мелочи писать в поддержку? Считаю что у них с webasyst и так нерешенных проблем выше крыши, а если еще отвечать на запросы таких как я, то вообще свой продукт они никогда не сделают "лучшим"!

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите