Как настроить непрерывную продолжительность сессии авторизированного пользователя на сайте

Добрый день.

Не могу понять-разобраться.

На нашем сайте когда пользователь авторизированный под своим логином - если нет никаких действий на сайте - максимальная жизнь сессии порядка 2 часа длится. После нужно снова повторно проходить авторизацию. Раньше этого не было, пользователь постоянно под своим логином пока не нажмет кнопку "Выйти" или не отчистит кеш браузера.

У нас в настройках стоит галочка - ( Можно включить "Запомнить меня" в форме авторизации)

Я думаю, что где-то хостеры что-то начудили - Подскажите может кто знает - где на уровне настроек сервера может быть настройка ?

4 ответа

• 2
    Николай Webasyst 31 марта 2017 14:39 #

Судя по всему, вы правы и по этому поводу следует обратиться в службу поддержки вашего хостинга.

• 3
    Serg 7 марта 2019 13:13 #

Добрый день.

Поддерживаю вопрос по поводу сессий. Дело не в хостинге точно. Это после обновления на версию 1.10.8.366 на версии 1.9.7.287 такого не было. Подскажите как решить вопрос. Клиенты жалуются...

• 1
    Lada_p 26 ноября 2019 11:46 #

Было бы не плохо вообще в контактах смотреть кто в сети и по желанию оттуда его выбрасывать.

А так же выбрасывать по дням допустим,т.е.настраиваемо.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите