Вес товара не отображается в карточке

Добрый день!

Сразу скажу перечитал похожие темы, мне не нужно скрывать вес товара ни в админке ни на витрине и сам я их не скрывал.

Нужна помощь, у меня на сайте есть товары давно импортированные (без типа товара вообще) и занесенные товары ручками с указанием типа товара, с занесенной характеристикой товара вес, так вот у импортированных товаров окно для ввода веса в карточке товара в вариантах покупки есть, а в занесенных товарах нет, а так же и не учитывается при расчете доставки вес указанный в характеристике.

2 ответа

• 1
    Николай Webasyst 25 марта 2017 18:02 #

Убедитесь, что у вас одна храктеристика Вес и она имеет верный идентификатор weight в разделе Магазин - Настройки - Типы и характеристики товаров.

Если всё настроено верно, но ошибка воспроизводится — по этому поводу имеет смысл отправить персональный запрос в службу технической поддержки из вашего Центра заказчика:
    https://www.webasyst.ru/my/

При этом следует прислать ссылки на пример товара для которого не рассчитывается вес.

• 1
    alkapec 27 марта 2017 10:50 #

У созданной характеристики Вес (единственная хар-ка, дубля нет) у вновь заносимых товаров она создается weight1, а у всех импортированных weight , и где он этот weight отражается у импортированных не пойму?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите