Не работают переменные shipping из Шпаргалки в Уведомлениях и Печатных формах Не принято

1

Не работают при вставке в Уведомления к заказу, а также в свою печатную форму заказа переменные из Шпаргалки такие как:
{$order.params.shipping_est_delivery}
{$shipping_date|wa_date:humandate}
{$shipping_date|wa_date:shortdate}
{$shipping_interval}
{$shipping_date|wa_date:date}
{$shipping_time_start}{$shipping_time_end}

10 комментариев

• +2
    Melehov66 Melehov66 15 марта 2017 07:44 #

{$shipping_interval} - выводит отредактированную в админке запись о доставке! Как в уведомлении покупателю отобразить его желаемую дату доставки (Которую он указал при оформлении заказа)? В базе это поля:

shipping_params_desired_delivery.interval

shipping_params_desired_delivery.date

shipping_params_desired_delivery.date_str

Но при вызове их в шаблоне, ничего не происходит. можно конечно в коде поковыряться, но мне кажется что это работа разработчиков! Мы купили ваш продукт, будьте добры доработать!

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 14 марта 2017 10:39 #

Это зависит от способа доставки и доступных данных для этого способа. Проверьте на "курьере".

• +1
      www.molokonadom.com www.molokonadom.com 14 марта 2017 10:42 #

Конечно же я это писал всё про способ доставки Курьер. В Админке к заказам всё это отображается и желаемое время доставки, и дата, но для этих заказов не выводится в уведомлениях эти же данные с помощью переменных.

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 14 марта 2017 10:45 #

Мне не удалось повторить описанную вами проблему в тестовом магазине. Предлагаю вам воспользоваться услугой расширенной диагностики специалистами нашей компании (заказать). В случае выявления ошибок в программных продуктах, разработанных нашей компанией, или наших инструкциях стоимость услуги будет возвращена в полном объеме.

• +1
          www.molokonadom.com www.molokonadom.com 14 марта 2017 12:18 #

Да, вы правы, я просто точно не понял значение параметров. Эти переменные работают только если в админке в заказе нажать "Изменить параметры доставки" и администратор установит свои дату и время, то тогда все переменные проходят в уведомлениях.

А как же всё-таки вывести в уведомление и на печать "Желаемое время и дату доставки", которые указывает покупатель при оформление заказа? Получается возможность указывать их есть, а вывести ни на печать, ни в уведомление нет.

• +1
          Дмитрий Дмитрий 14 марта 2017 23:32 #

Уже спрашивали, но ответа не получили: https://support.webasyst.ru/18237/kak-vyvesti-v-uv...

• +1
          Melehov66 Melehov66 15 марта 2017 07:48 #

Более того, в уведомлении "Параметры доставки вашего заказа #2297 изменились" приходит сообщение:

"Администратор изменил параметры доставки для вашего заказа #2297 следующим образом: а тут ичего!"

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите