Не удалить из корзины товары

2

Здравствуйте!

Раньше все было нормально, но последний месяц часто стали поступать жалобы от клиентов. Не удалить товар из корзины. То есть клиент набирал, набирал товары, потом решил подредактировать заказ и убрать ненужное, а товар не удалить из корзины. Крестик не работает. Обновление страницы через F5 не помогает. Наличие данного проблемного товара на складе роли не играет. Если товар закончился вдруг, пока оформляли этот заказ, то удалить не дает и продолжить не дает, пишет что товар закончился. Но есть и товар которого много на остатке, и все равно не удаляется из корзины.

С ув. Виктор

6 комментариев

• +1
    Алексей Алексей Webasyst 27 февраля 2017 19:04 #

проверьте на стандартной теме

• +1
      Виктор Калачев Виктор Калачев 27 февраля 2017 19:06 #

Сложно так как я тут же создаю сам заказ на этой же теме - у меня все работает, а у клиента в тот данный момент не работало, он звонил и жаловался. И так не один раз.

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 28 февраля 2017 12:04 #

Без конкретной информации о том, как повторить проблему, невозможно принять ваше сообщение об ошибке. А поскольку ошибка вероятнее всего вызвана работой темой дизайна (не помню, чтобы кто-то ещё жаловался на подобное), то обращаться вам нужно не в Webasyst, а к разработчику вашей темы. Либо к разработчику плагина, если проблема вызвана работой одного из установленных в магазине плагинов (попробуйте на некоторое время отключать плагины, использующиеся на витрине магазина, чтобы выяснить, какой именно мог бы стать причиной этого).

• +1
          Виктор Калачев Виктор Калачев 1 марта 2017 22:54 #

К сожалению, пока не понимаю, как смоделировать ошибку. Буду ждать момента. Раньше проблем не было, на шоп-скрипте сижу с 4-й версии, проблемы появились после обновления 7-й версии, либо это совпадение по временному интервалу.

• +1

Возможно проблема в кривых руках вашего верстальщика-дизайнера!

• +1
            Виктор Калачев Виктор Калачев 1 марта 2017 22:56 #

Мой верстальщик-дизайнер - авторизованный в Webasyst'e разработчик. его тема прошла модерацию и висит свободно в магазине webasyst'a. Да и пользуюсь этой темой я далеко, наверно, не единственный...

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите