Ошибка при входе через соцсети Не принято

2

Ошибка при входе через все соцсети. После ввода логина и пароля белый экран. Обновление страницы не помогает. При возврате на предыдущую страницу и обновлении её оказывается вход выполнен.

Тоже самое через ВКонтакте и перестала работать регистрация через ВКонтакте.

Ошибки в логе auth.log:

2017-02-11 21:24:01 5.18.222.104

vkontakte:401: invalid_grant (Code is invalid or expired.)

Ошибка в логе errore.log:

Uncaught exception waException:
invalid_grant
(Code is invalid or expired.) (401)
## /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/auth/adapters/vkontakteAuth.class.php(41)
#0 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/auth/waOAuth2Adapter.class.php(40): vkontakteAuth->getAccessToken('9bbf55b9d3caf80...')
#1 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/controller/waOAuthController.class.php(43): waOAuth2Adapter->auth()
#2 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/controller/waController.class.php(21): waOAuthController->execute()
#3 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/controller/waViewController.class.php(46): waController->run(NULL)
#4 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/controller/waFrontController.class.php(226): waViewController->run(NULL)
#5 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/controller/waFrontController.class.php(161): waFrontController->runController(Object(webasystOAuthController), NULL)
#6 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/waSystem.class.php(591): waFrontController->execute(NULL, 'OAuth')
#7 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/wa-system/waSystem.class.php(485): waSystem->dispatchFrontend('oauth.php')
#8 /home/c/мой_домен/webasyst/public_html/index.php(7): waSystem->dispatch()

#9 {main}

5 комментариев

• +1
    Antonio Antonio 11 февраля 2017 23:50 #

Добавлю при попытке входа белый экран, обновляю страницу и выдаёт "Ошибка 401"

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 13 февраля 2017 12:41 #

Покажите, какие возникают ошибки на сервере и в браузере.

• +1
    Antonio Antonio 13 февраля 2017 13:10 #

В браузере нажимаю на значок (вход вконтакте), появляется поля для ввода логина и пароля, ввожу и нажимаю вход. Получаю просто белый экран. Обновляю страницу и получаю ошибку 401

Потом в браузере возвращаюсь назад на страницу входа, обновляю. Вижу, что вход уже выполнен.

Я так понимаю, что после ввода логина и пароля не возвращает в магазин?

• +1
    Antonio Antonio 13 февраля 2017 13:16 #

Тот же белый экран в Facebook, Mail.ru, Google+

Регистрация ВК, тоже белый экран.

Может у меня неправильно обновления Webasyst установились?

• +1
      Antonio Antonio 14 февраля 2017 17:57 #

Вопрос решён. Проблема была в шаблоне оформления. В логах этого не видно. Проверяйте всё на теме Дефолт.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите