5 ответов

• 3

На платформе WA можно создать практически любой сайт, все же в основе лежит специфичный но фреймворк, но стоимость "форекс сайта" будет очень высока... Т.к. интеграция терминалов будет не тривиальной... Посмотрите в сторону более популярных фреймворков универсального назначения (тотже yii 2). Но с другой стороны, в WA много удобных моментов типа коннекторов авторизации и .д.

Вообще ваша задача - не простая и дорогая...

• +2
      Николай Владимирович Николай Владимирович 9 февраля 2017 18:08 #

Да. Такая коммерческая задача может обойтись и половину миллиона, а возможно больше!

• +1

аналогичную проблему просчитывали в мае 2016 получилось 12 тыс USD. Так что у вас точная оценка в плане "возможно больше".

• +1
          art1390 art1390 10 февраля 2017 09:49 #

Михаил, Проект смогли реализовать? Буду рад любому опыту в данной тематике на почту, в долгу не останусь :-)

• +1
      art1390 art1390 9 февраля 2017 19:05 #

Михаил, Спасибо за конкретный ответ! Возможно будет на движке WA создать каркас сайта, а потом подключать свои модули, чтобы не пилить сайт с нуля или всё же рассмотреть в сторону других платформ CMS.

• +2

Вынося за скобки мое отношение к Форекс (к делу не относится) имеем в сухом остатке примерный функционал - Управление ЛК, Лендинг, Трейдер. Что даст WA - ЛК (управление группами, коннекторы авторизации, рассылки и хаб-форум-сообщество) - Лендинг (сайт, акции, инфостраницы и т.д.) Трейдер надо встраивать. Все то же самое даст вам и любой иной фреймворк из топ-10 в мире.

Стоит ли использовать WA? Честно не знаю, однозначно "нет" - не скажу. Бюджет на подобный проект - 10-12 тыс USD срок 3-4 месяца, если найдете исполнителя...

• 1
    Алексей Webasyst 8 февраля 2017 23:50 #

Прикрепить домен можно. Что такое сайт Форекс и чем он отличается от обычного сайта?

• 1
    art1390 9 февраля 2017 00:07 #

Тем что, создать личный кабинет для сотни пользователей, подключить платежные системы, добавить котировки в реальном времени и различные платформы (типа MT 4).

• +2

а еще аналитическую машину на нейронной сети, автопокупку и и продажу акций на мировых биржах и бота который будет плодить нужные новости для создания финансового настроения всех трейдеров....)

• 1

чтобы создать форекс нужно написать приложение форекс!

• 1
    art1390 9 февраля 2017 14:10 #

Было бы неплохо...) Но меня интересует более реальные вещи, создание информационного портала с регистрацией новых пользователей, а также транзакции со счётом (как в интернет магазине). А что касается приложения не нужно изобретать т.к. уже есть готовые платформы на MT 4,5 и cTrader их нужно только подключить к своему сайту!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите