• Иван 31 августа 2017 12:49

+ Поддерживаю, готов доплатить за такой модуль.

• Посчитать можно с помощью обычного плагина "Курьер".

Заполнять заявки автоматически не выйдет -- структура адреса у них своеобразная и с нашей плохо стыкуется.

Так что можно только ручное оформление/отмену заявок и простомтр статуса сделать. Оно надо?

• + Поддерживаю, может счас что то изменилось ? Структуру адреса разве нельзя поправить или их api может подизменился

Пешкарики уже вышли на очень серьезный уровень доставок и интеграция нужна. 

• Nikolai 21 января 2020 08:28

Да, мне бы тоже пригодилось.

• Обычная тарифная сетка по весу.

5 городов.

Неужели трудно настроить плагин курьерской доставки и хочется заплатить денег за модуль, который будет делать ровно то же самое?

• Согласен, плагин нужный.

Еще нужен плагин для расчета стоимости доставки с помощью сервиса Достависта

• Ярослав, он есть.

только есть пара моментов.

• их расчёт через API отличется от их калькулятора на сайте -- для соседних домов может быть разная стоимость
    • стоимость доставки всегда считается для маршрута «офис→клиент» (т.е. к каждому заказу добавляется стоимость вызова отдельного курьера)

о стрёмности работы с такой доставкой (непонятные люди, не оформленные в штат + чернушный оборот наличных) умолчим.

• Nikolai 23 января 2020 14:50

Хочу плагин, который будет заказ оформлять в Пешкариках на доставку через API (по нажатию красивой кнопки в админке заказа Webasyst) =).

• оформлять в Пешкариках на доставку через API (по нажатию красивой кнопки в админке заказа Webasyst

Это можно. Напишите support@syrnik.com

• Роман 10 марта 2020 11:54

оформлять в Пешкариках на доставку через API (по нажатию красивой кнопки в админке заказа Webasyst

Это можно. Напишите support@syrnik.com

Мне тоже нужен такой плагин. Написал на эту почту 16 февраля, но ответа до сих пор нет.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите