Ошибка в работе функции "Трансферы"-перемещения товара со склада на склад Принято

2

У нас используется два склада

1)Главный склад

2) Витрина склад

Мне необходимо было переместить 30 товаров которые числятся в остатках по 1шт на главном складе - и переместить их на склад витрина.

Я создал "Новый трансфер" начал вбивать позиции по их артикулу - в процессе случайно продублировал 2 артикула.

В итоге выходит такая картина по складам

Функция трансфера - не определяет реальный остаток склада с которого идет трансфер. В итоге получается то, что на скрине.

Кроме того, после этого проверил также - если указать количество больше, чем есть реально на складе (пример на складе с которого нужно переместить всего 1шт числится - если в трансфере указать 100шт) получится на складе от куда перемещается -99шт и на складе куда перемещает +101шт). Такая же проблема.

4 комментария

• +1
    uno uno 17 июня 2020 12:15 #

поясните, пожалуйста, в принципе по функции "Трансфер"! как до нее добраться и как выполнять перемещение товаров между физическими складами.

• +1
    Руслан Руслан 24 апреля 2021 18:36 #

У меня трансфер не работает. Поиск не отсекает нулевые товары, найти что-то крайне сложно. Проблема с z-index. Список найденных не активный. Похоже, все давно забили на него 

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите