Раздел Контакты что-то пошло не так. СРОЧНО!

День добрый, в разделе Контакты что-то пошло не так и выдает вот такую надпись - Syntax Error in template "31dee215415e3c68e4f43bf37405a186fe30145e" on line 2

что нужно изменить, что случилось?

я там всего то перед номерами телефонов удалила имена менеджеров и после сохранения и перезагрузки вот так все стало, как это можно изменить?

ссылка на сайт - http://www.ipcportotecnica.su

10 ответов

• 1

В разделе "дизайн" приложения "сайт" -> страницы -> контакты.
    Где-то на странице ошибка синтаксиса smarty.

• 1
    marketkat@mail.ru 26 января 2017 13:23 #

Николай Иванович, сасисбо, я вроде как и знаю где искать ошибку, но я "чайник" не понимаю язык html, и визуально не понимаю в чем ошибка, расскажите как это выглядит что должно быть на языке html написано? очень жду, спаисбо

• +1

Судя по всему, "СРОЧНО" у вас разобраться не получится, поэтому как временную таблетку для снятия напряженности можете попробовать использовать раздел "Покупатели" в приложении Магазин и/или бесплатное приложение Команда. В теории, последнее должно полностью покрывать раздел Контакты.

• +1
        marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 26 января 2017 13:47 #

вы меня конечно извините, вот чем мне помогут эти приложения, если четно я не IT-спец, я тут по наитию, на ощупь сама изучаю что да как, и всего то удалила два имени в контактах и почему то все пошло не так? я же не писали скрипты там всякие, не устанавливал чего то сложного, поэтому вот все что вы мне ответили, и вы и ваш коллега, вот для меня темный лес, ну хожу по админке и что я там могу понять и в чем помощь и перекрытия, я ваще не бум-бум!!!

• +1

Отчество у меня Александрович -)
          Если всё это для вас "темный лес", то зачем вы переключились в закладку "html" и там что-то поудаляли?
          Ведь редакторе страниц есть "визуальный редактор" - работайте только в нем и не будет никаких ошибок. А вот если вам не хватает его возможностей и вы лезете в код, то потрудитесь хоть чуть-чуть изучить то, с чем будете работать.

Оказать вам помощь по тому обырвку, что вылезает на странице - нереально. Поставьте приложение логи и смотрите файл error.log. Там должно быть что-то вроде
          Uncaught exception SmartyException:
          Syntax Error in template "31dee215415e3c68e4f43bf37405a186fe30145e и т.д.
          с более подробным описанием. Скорее всего там вы сможете увидеть где именно допущена ошибка.

• +1
            marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 27 января 2017 05:47 #

Извините, за то что не верно обратилась, я про придуманное отчество)))

я в html и не лезла((( я в обычном, визуальном редакторе убирала имена менеджеров и все.

Что значит "Поставьте приложение логи и смотрите файл error.log. "? Вот не проще, самим, проф взглядом посмотреть, я могу дать доступ к админке, а то такая переписка будет еще оч долго тянуться(((

по всей видимости что то с размещенной картой не так - вот код от нее - <script type="text/javascript">(function(){ var widget_id = 'hHiLIxgFCy';var d=document;var w=window;function l(){

var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})();

</script>

<table cellspacing="10">

может тут подскажите в чем ошибка, спасибо заранее.

• +1
            marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 27 января 2017 06:18 #

В общем вроде сама разобралась, заработало, вам спасибо за консультации.

• +1

Отлично что разобрались.
              По поводу "Вот не проще, самим, проф взглядом посмотреть" - нет. Не проще.
              Есть свои задачи, и их список длиннее Амазонки. Экспреты и разработчики - это не техподдержка пользователей Webasyst. Тут всё сугубо добровольно и абсолютно безвозмездно.
              Здесь, на форуме, отвечаю, только когда у меня есть абсолютно свободные пять минут. За это время просматриваю новые, кому могу помочь за это время - пишу. Ели не могу дать конкретный ответ - даю направление. Всё просто. А дальше человек уже сам должен себе помочь.

• +1

Может есть смысл рассказать теперь другим что это было, отчего и как лечилось?

• +1
                marketkat@mail.ru marketkat@mail.ru 27 января 2017 10:52 #

Да что тут отвечать, я как самоучка все методом тыка, вот так и решила удалить верхнюю часть текста в HTML коде, но сохранила его на случай, а вдруг не сработает, и смотрю, а сработало, и вот думаю, а откуда оно там взялось, если я корректировала имена в обычном редакторе. В общем все равно не много выровняла текст и все заработало, фух, я молодец!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите