Как установить два одинаковых Плагина

Помогите установить два одинаковых Плагина.
Интересует установка плагина почты России, который ставится в папку /wa-plugins/ и в нем печатаются формы для почты.

Или как такой плагин установить в /wa-apps/shop/plugins/ ?

6 ответов

• 1
    Если нужно установить копию существующего плагина, нужно в этой копии заменить в именах файлов и в исходном коде идентификатор плагина на другой: например, russianpost на russianpost2.
    • 0
      Alex Alex 29 июля 2014 04:43 #
      Я все названия файлов изменил. Во всех файлах, где было russianpost также изменил. Но в бэкенде не появляется кнопка "печать формы №...".

Что я не прописал и где?
  • 1
    Alex 29 июля 2014 06:10 #
    Я прописал 'russianpost2' => true, в wa-config/apps/shop/plugins.php Очистил кеш. Нет эффекта. Кстати, плагин pussianpost находится в wa-plugins. Я создал его копию (russianpost2)и поместил туда же.
    В wa-config/apps/shop/plugins.php до этого не было написано ничего о russianpost.

Я пробовал поместить папку russinpost2 в wa-apps/shop/plugins/
    Так же ничего нет...
    • 0
      Да, это я промахнулся... Плагин доставки является системным и к конкретному приложению не относится...
  • 1
    Если вы создали полную копию с изменённым идентификатором, то нужно теперь добавить способ доставки в настройках приложения (магазина), который будет соответствовать этому плагину. И потом выбрать такой способ при оформлении или редактировании заказа, чтобы печатные формы плагина стали доступны на странице заказа.
  • 0
    Alex 29 июля 2014 05:36 #
    Кеш чистил - ничего не помогает!
  • 0
    Alex 11 августа 2014 08:36 #
    Опять проблема!
    Я сделал все как Вы сказали, все получилось.
    Я изменял форму "Товарная накладная" на другую.
    Все работает.
    После этого я установил снова плагин "Товарная накладная".
    Появилась кнопка в админке. Но теперь у меня открывается форма только что установленной накладной - и по кнопке товарной накладной, и по моей измененной - изменений не видно.
    Как быть?
  • 0
    Alex 11 августа 2014 10:11 #
    Решено!
    plugin ID не изменил.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите