Скрыть div в шаблоне на главной. Есть решение

Здравствуйте.

В общем вопрос в заголовке. Как скрыть блок только на главной странице сайта.

4 ответа

• 1

Вывод блока только на главной странице {if isset($frontend_homepage)}Ваш код{/if}

Вывод блока только кроме главной странице {if $wa->currentUrl() != $wa_app_url} тут блок не на главной {/if}

Вывод разных блоков главная \ не главная {if isset($frontend_homepage)}Ваш код на главной {else} вывод не на главной {/if}

Перед написанием вопроса воспользуйтесь поиском (он вверху вправо) - спасете себя от ожидания ответа, т.к. сие обсуждалось уже чуть менее чем 100500 раз

• +2
      Rusich Rusich 19 января 2017 11:56 #

Из 100500 ответов ни одного ни удалось найти. Спасибо что не поленились ответить.

• 2
    Rat Партнер-разработчик 19 января 2017 13:07 # Решение
    {if isset($frontend_homepage)}Ваш код{/if}

Это сработает не для всех приложений: только для магазина и "Хаба", насколько я знаю. Например, в "Сайте" нет переменной frontend_homepage. Более универсальные варианты будут такие (заодно с учётом возможных UTM-меток в URL страниц — при проверке адреса страницы отбрасываем GET-параметры):

//Только на главной
    {if $wa->currentUrl(false, true) == $wa_url}код на главной{/if}

//Везде, кроме главной
    {if $wa->currentUrl(false, true) != $wa_url}код НЕ на главной{/if}

//На главной одно, на остальных другое {if $wa->currentUrl(false, true) == $wa_url} код на главной {else} код на остальных страницах {/if}
    • +1
      Rusich Rusich 19 января 2017 15:29 #

Мне нужен только сайт, и

{if isset($frontend_homepage)}Ваш код{/if}

сработал как надо

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите