Скрыть товары подкатегории на главной категории

Добрый день существует ли такая возможность скрыть товары только 1 категории с главной категории. а товары всех остальлных подкатегорий оставить в главной категории

7 ответов

• 0

В настройках самой категории есть галочка: "Показывать продукты из подкатегорий", уберите ее и продукты не будут показываться.

• +2
      Афанасий Афанасий 20 января 2017 08:00 #

так не работает.

Предположим есть категория 1 и подкатегории 1.1 1.2 1.3 И необходимо нам что бы в категории 1 показывались товары только из подкатегорий 1.2 и 1.3 а товары из категории 1.1 можно было бы увидеть только зайдя в саму подкатегорию 1.1

Дак вот если у меня в категории 1 стоит галочка показывать товары из подкатегорий. т.е не зависимо от того поставлю я или уберу эту галочку в подкатегории 1.1 товары из категории 1.1 буду выводится в главную категорию 1

• +1
        Антон Антон 2 марта 2020 23:36 #

Несколько сотен товаров не проблема добавить ещё в одну категорию. Два клика

• 1
    Nail 2 марта 2020 11:20 #

Кто-нибудь реализовал этот функционал?

Может уже есть плагин?

Тоже необходимо скрыть товары некоторых подкатегорий внутри главной категории.

• +1

Снимите галку "Показывать товары из подкатегорий", а товары из покатегорий которые должны отображаться добавьте и в основную. Соответственно, которые не должны - не добавляйте.

• +1
        Nail Nail 2 марта 2020 11:46 #

У главной категории 6 подкатегорий.

Товары из одной подкатегорий нужно скрыть на главной категории.

Но остальные товары из остальных подкатегорий должны отображаться.

Товаров много - несколько сотен. )

И такую процедуру надо выполнить для нескольких главных категорий.

Была бы настройка в самой подкатегории - чтобы отключать отображение товаров на главной категории.

ps: похоже пока придется делать через какой-нибудь параметр подкатегории - типа "hide_products=1". 

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите