Доработать плагин партнерской программы

28

Плагин достаточно дорогой, однако функционал оставляет желать лучшего.

Партнеры не хотят с ним работать! Нет никакой статистики оформленных заказов, отмененных заказов. Для партнеров прозрачности нет. Кроме того, они задают нам вопросы, а ответить на них нет возможности! Никак нельзя отследить, сколько оформлено заказов через партнерку! Партнер нагнал трафика на сайт и я банально не могу сказать ему, сколько заказов было оформлено! До тех пор пока заказы не попадут в оплачен/выполнен. Ну так же нельзя!

Очень нужно сделать:

• На графике отображать оформленные заказы
  • В кабинете партнера и в его профиле в бекенде писать номера заказов, какой товар и суммы для оформленных заказов.
  • Показывать конверсию в заказы и в выполненные отдельно.
  • Показывать текущий статус заказов

Чтобы партнерка работала, для партнеров нужна статистика и аналитика. Они хотябы должны увидеть, какой товар они продали. Должны видеть насколько эффективно мы принимаем заказы (или мы все просто отменяем?). Очень большая просьба реализовать эти простые, но важные доработки.

10 комментариев

• +7
    PaKo PaKo 17 января 2017 05:17 #

Тоже купил этот плагин, слишком "простой", нужно допиливать. Реально не понятно, что, кому, куда :) Со статистикой беда.

• +6
    Наталья Наталья 5 марта 2019 17:49 #

Совершенно непонятно зачем выводить В КАЖДОМ личном кабинете партнерку. И на всех витринах. Нам, например, нужно, чтобы она была на 1 витрине из действующих 6 и партнеры были определенные люди. 

• +5
    oleg - oleg - 26 сентября 2018 21:00 #

а воз и ныне там...

• +5
    Сергей Правдин Сергей Правдин 10 января 2019 17:05 #

Да уж. ВЕБАСИСТ. ВЫПУСТИТЕ УЖЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "Реферальная программа ПРО" за 10 000 рублей с нормальным функционалом. Предложений то куча, а вы все занимаетесь не понятно чем. 

Нахрена Вы выводите реферальную программу всем клиентам стандартно? Я допустим не хочу показывать им что их привлекли друзья за денежку!!!! Нужна возможность отдельного функционала. Может даже Приложения, а не плагина. Чтобы была отдельная регистрация и нормальный учет.

• +4
    Акишин ВП Акишин ВП 24 июля 2018 12:06 #

+1

• +4
    sitennov sitennov 24 июля 2018 13:01 #

+1

жду расширения функционала перед покупкой.

• +4
    Split-Alex Split-Alex 4 августа 2018 17:25 #

Так же купил этот плагин. Видно только переходы по рефферальным ссылкам и все. Нужно чтобы партнер получал больше информации о переходах, заказах, отменах заказа и так далее. Желательно чтобы этот плагин контактировал с таким плагином как виджеты Чтобы партнер копируя код виджета получал сразу свой уникальный код встроенный в виджет. 

• +4
    Антон Антон 7 октября 2018 21:10 #

хочу чтобы была возможность ограничить срок действия баллов. Например если пользователь не потратил баллы в течении месяца то они спишутся. И пользователь присылается уведомление что надо потратить баллы или они обнулятся через пару дней. так реализовано в iherb, например

• +3
    oleg - oleg - 6 августа 2018 09:02 #

Да, были большие планы на этот плагин. А по сути деньги заплатили а толком использовать нельзя...

• +3
    Королева Анна queenanna.ru Королева Анна queenanna.ru 16 октября 2018 16:33 #

да. допилить-доделать-переделать его точно надо!
    ну или новый, может кто сделает?
    штука ведь нужная для бизнеса.
    причем  для многих.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите