не отправляет уведомления по электронной почте

Сайт не отправляет уведомления по электронной почте. На прямую почта проходит, а с сайта нет. В чем причина, не знаю, настройки не менял.
У меня стоит версия магазина 307 Дата установки: 2012, как установил, не обновлял. Посмотрел совета в базе знаний, не помогло.

Пожалуйста, подскажите, что делать.

7 ответов

• 2

А сайт у вас отправляет письмо от имени (с обратным адресли) ххххх@mail.ru на свой же адрес ххххх@mail.ru?
    Если, например, сделать заказ с адресом на gmail то письмо заказчику приходит?
    Или вообще ни какие письма не отправляются и не приходят?

• 1
    dum 29 декабря 2016 07:09 #

если я отправляю письмо не сайта все приходит.
    Если отправляю с сайта, письмо уходит в некуда. Если делаю заказ я его вижу, но уведомления, так же не приходят. Посмотрел в файле send_mail_errors на FTP вот такое пишет

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:516 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:403 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/modules/feedback/class.feedback.php:58 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php:645 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php:645 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/modules/feedback/class.feedback.php:58 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:516 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

File: /published/SC/html/scripts/core_functions/order_functions.php:403 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

• 1
    dum 29 декабря 2016 11:52 #

да пароль сменил. когда я отправлю письмо не с сайта все работает. А вот, когда с сайта не работает. Обратная связь или подтверждение заказа, все что отправляется с сайта на ящик не приходит.
    А если отправляется не с сайта приходит.

• 1
    dum 29 декабря 2016 16:00 #

в бате у меня настроено, а вот где это настройть на сайте не знаю.

• 1
    dum 29 декабря 2016 16:20 #

не разу там не настраивал, попробую

• 1
    dum 29 декабря 2016 17:20 #

почитаю, спасибо.

Буду пытаться настроить

• 1
    dum 30 декабря 2016 06:48 #

Спасибо, Алексей, за советы.

Заработало. Сменил ящик и все стало отправлять. Но, так и осталось не понятным, почему не работало с прежним ящиком. Получается, как будто ящик заблокирован. Настройки те же самые, только поменял емаил.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите