Проблема с загрузкой изображений на сайт Не принято

1

Добрый день. Столкнулись с проблемой -

При загрузке изображений в карточке товаров - изображения которые весят свыше 120кб - не загружаются. Изображения, которые меньше 120кб - загружаются нормально.

Я обратился по этой проблеме к хостеру. Хостер мне дал ответ:

------ Проверили все возможные причины данной проблемы со стороны сервера и расширили лимиты загрузки с помощью PHP, однако проблема все актуальна. Приводим выдержку из логов ошибок :

[Sun Dec 25 15:24:12.849451 2016] [fcgid:warn] [pid 27578] [client 195.16.88.160:44020] mod_fcgid: stderr: PHP Notice: Undefined index: plugin_version in /var/www/сайт-скрыт/data/www/сайт-скрыт/wa-cache/apps/shop/templates/compiled/shop_en_US/22/ed/af
/22edafa7442810ab8d30efb8817919967c2a3923.file.Product.html.php on line 41, referer: http://сайт-скрыт/webasyst/shop/?action=products
[Sun Dec 25 15:24:12.849457 2016] [fcgid:warn] [pid 27578] [client 195.16.88.160:44020] mod_fcgid: stderr: PHP Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/сайт-скрыт/data/www/сайт-скрыт.com.ua/wa-cache/apps/shop/templates/compiled/shop_en_US/22/ed/af
/22edafa7442810ab8d30efb8817919967c2a3923.file.Product.html.php on line 41, referer: http://сайт скрыт/webasyst/shop/?action=products

Исходя из информации в сети данная ошибка носит программный характер, а именно необходимо добавить проверку существования ячеек массива в шаблоне. Мы рекомендуем обратится за консультацией к веб-разработчикам, либо на тематические форумы.

9 комментариев

• +1

Не совсем понятно из постановки вопроса. Речь идёт о начальной загрузке изображений товара в админке или же о выводе уже загруженных картинок на витрине?
    Указанные ошибки - это просто извещения. Убрать их можно, но на работу они не влияют.

• +1
      Yaroslav Yaroslav 26 декабря 2016 10:56 #

В стандартном порядке в самой карточке товара - я хочу загрузить одну (и больше) - фотку "Картинку" весом 120кб - не загружается (не закачиваются) на сайт - ничего не происходит. Картинки весом к прмеру 115кб и меньше - без проблем закачиваются на сайт.

• +1
      Yaroslav Yaroslav 26 декабря 2016 10:58 #

Я написал в службу поддержку Вебасиста - дали ответ -

Нам не удалось повторить у себя описанное вами явление. Для ответа на ваш запрос требуется подробное изучение индивидуальных настроек в вашем аккаунте. Согласно регламенту, такое детальное изучение выполняется только в рамках расширенной диагностики.

Предлагаем вам воспользоваться услугой диагностики и внесения необходимых изменений специалистами нашей компании (заказать). Стоимость услуги — 1000 руб. Наши специалисты приступят к выполнению вашего заказа сразу после оплаты. В случае выявления ошибок в программных продуктах, разработанных нашей компанией, или наших инструкциях стоимость услуги будет возвращена в полном объеме.

• +1

Нормальный ответ. Я б воспользовался. Только будьте морально готовы к тому, что проблема действительно на вашей стороне (объективно).

Пожалуй, надо аналогичную практику внедрять...

• +1

Цена вполне адекватна. Условия тоже.
        Если не можете решить сами, то приходится платить...что уж тут поделать, такова жизнь.

• +1
        Bostich Bostich 31 декабря 2016 14:26 #
        В случае выявления ошибок в программных продуктах, разработанных нашей компанией, или наших инструкциях стоимость услуги будет возвращена в полном объеме.

Хоть раз такое было? Обычно по-тихому что-то исправляется, выходит обновление, а потом - мы у вас все починили, спасибо нам, что всего за 1000 руб.

• +1
        Yaroslav Yaroslav 26 декабря 2016 12:01 #

По поводу цены и ее адекватности - никаких возражений у меня нет и никогда не было. Собственно я и занимаюсь решением вопроса - если что-то надо - мы всегда обращаемся за с специалистам за платной тех/помощ - с этим проблем у нас нет. Изначально я решил обратится предварительно на форум - исходя ответа хостера.

Вот Сейчас хостер отписал -

После расширения лимита загрузки с помощью PHP - все работает нормально. Если все работает, то можно оставить. Также сейчас перевели работу PHP для Вашего сайта в режим CGI, сейчас должно все работать.

=========================

Благодарю за внимание. Вопрос можно пока закрыть.

• +1

"После расширения лимита загрузки с помощью PHP" - потрясающие формулировки -) Так и представляю, как они не спя ночами, с боями и потерей личного состава кодят мегаадский PHP-скрипт раздвигающий "лимиты загрузки".

Скажите пожалуйста, что за хостинг? Буду иметь в виду и никогда никому не буду советовать -)

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите