Плагин " Почта России"

1

Разаработчики! Плагин отличный, НО! есть одна проблема. Многие мои клиенты заказывают этот способ доставки моих товаров галоженным платежом и ....потом не забирают товар с почты!!! на мои звонки и требования забрать в их городе товар - никто не отвечает и .... мне приходится забирать обратно вернувшиеся посылки- платя за это двойной тариф!!! Ну, сделайте Вы галочку -ОПЛАТА СРАЗУ за товар и высылка после оплаты!!!! неужели никто Вам не подсказал до сих пор! Я Я с Вами уже 7 лет, знаю, никто не никогда не ответит из поддержки! Простите, это был крик души....

7 комментариев

• +2

Стесняюсь спросить.... При чем тут плагин доставки?

• +1
    Артем Бартош Бартош Артем Бартош Бартош 19 декабря 2016 22:47 #

А вы не стесняйтесь, подскажите, если знаете про эту проблему что то!

• +1

Ваш вопрос не касается плагинов доставки. Вам надо либо для этого способа доставки использовать только онлайн-способы оплаты (тогда теряется смысл в наложенном платеже), либо поискать плагин позволяющий оплачивать заказ частями. Кажется, такой был в магазине WA, поищите.

• +1
    Артем Бартош Бартош Артем Бартош Бартош 19 декабря 2016 23:00 #

как вообще убрать "наложенный платеж" и поставить предоплату? так можно "дописать плагин"? готов заплатить за такую примочку!

• +1
    Злой Димон Злой Димон 19 декабря 2016 23:16 #

1. Уберите способ оплаты "наложенный платёж" и оставьте "предоплата".
    2. При чём здесь работа какого-нибудь плагина или движка в целом? Даже, если клиент выбирает наложенный платёж, кто Вам запрещает ему позвонить и сказать, что наложенный платёж действует только со второго (пятисотого) заказа? Мало установить магазин. Нужно им ещё управлять.

• +1
    Артем Бартош Бартош Артем Бартош Бартош 20 декабря 2016 09:17 #

Спасибо, так и сделал! Теперь пусть платят сразу и не забирают товар с Почты России! Счастлив.

• +1
    uno uno 20 декабря 2016 11:57 #

возвраты, невыкуп - всегда проблемы продавца. китайские магазины как-то работают при этом, делая бесплатную доставку по РФ. Все эту проблему решают по разному. я просто добавляю к стоимости пересылки 30% на обратную дорогу. если забрали, разницу кладу на бонусный счет в партнерке. если не забрали, покупателя в черный список и далее только по предоплате с ним. декабрь - всегда месяц возвратов.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите