Как настроить корректную корзину на двух витринах? Есть решение

Здравствуйте

Есть витрина домен.ру

и есть витрина домен.ру/подвитрина

Я прочитал вот здесь https://www.shop-script.ru/help/8615/different-sto...

и выполнил все 3 (три) пункта.

Потом я положил в корзину товар, находясь на витрине домен.ру, и товар в корзину, находясь на витрине домен.ру/подвитрина

Я не авторизовался на сайте.

Вопрос:

Почему в корзине я вижу два товара - и находясь на витрине домен.ру и на витрине домен.ру/подвитрина? Как скрыть товары в корзине, которые не относятся к данной витрине. Если кликнуть в корзине на товар, который не относится к данной витрине, то выдает ошибку 404.

Нужно, чтобы на одной витрине я видел один товар, а на другой витрине - другой товар. Ведь я же выполнил в 3 (три) условия из руководства.

2 ответа

• 1

К сожалению - это баг движка (ну... или не баг, а так он работает...) хотя, я думаю, что баг.
    Состав корзины привязан к домену, поэтому в рамках одного домена Вы будите иметь одну корзину
    Инструкция, описанная Вами, будет работать, если вторая витрина на другом домене или хотя бы на поддомене
    Если в рамках одного домена - к сожалению не получится...

• 1
    Игорь. 17 сентября 2018 12:58 #

Подскажите, сейчас это так работает? Необходимо создавать поддомен , что бы корректно работала корзина или этот баг движка как то разрешился,? Можно склепать витрину домен.ру/подвитрина  и все будет нормально работать..?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите