ККМ

Добрый день! Подскажите ведутся ли какие либо работы над движком в связи с изменениями закона? я по поводу ккм...

Будут ли какие то решения из коробки или это будут сторонние плагины? С какими компаниями будет сотрудничество? Вообще не мешало бы дать разьяснения в вашем блоге по этому вопросу....

3 ответа

• +1
      Денис Жуков Денис Жуков 10 декабря 2016 01:25 #

Ну и зачем эти ссылки на бесполезные обсуждения???

Вопрос конкретный, если да есть минусы и плюсы у движков. Если я готов мирится с пренебрежением и общего наплевательского отношения разработчиков к современным тенденциям и условиям, то извините если вы ориентируетесь на варез аудиторию и не хотите оповещать своих возможно не столь уведомленных пользователей конкретными данными и готовы отплевываться ссылками на соседние посты либо объявления. То большинство закроется либо уйдет к конкурентам а то и больше попытается судится...

Вопрос же прост на самом деле, успокойте массы дайте ориентиры что бы люди потом не бегали с пеной у рта...

Команда и прочее это хорошо что вы пытаетесь расти до метров индустрии, но сосредоточитесь на удобстве и торговле а не на обсуждении как мы классно дали вариант срубить денег нашим партнерам потому что вы такие лохи!

Посмотрите на возможности из коробки ваших конкурентов... искренне обидно и не ясно почему такое наплевательское отношение...

P.S. А вам Антонина Павлова я рекомендую читать тексты ссылок, переде тем как их давать кому либо, так как если там нету ответа то не стоить их давать.

• +2
        Antonina Antonina 10 декабря 2016 08:04 #

Что ж Вы такой злой то с утра?)))

Спокойней будьте. А ссылку я эту дала с той целью, что бы вы поняли что не Вас одного беспокоит эта тема, но и нас многих тоже. И мы тоже переживаем за себя родимых, а слюбится ли дальше с этим движком или придется уходит в битрикс и иже с ним.

Удачи в ожидании ответа от разработчиков Вам как и нам)

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите