имея ss5, можно купить обновление

при попытке

<h1>Обновление до Shop-Script 7</h1> получаю
У вас нет лицензий Shop-Script 6, которые можно было бы обновить до Shop-Script 7.

У меня есть SS5 и мне вчера писали, что, имея ss5, можно купить обновление...
Как это решить?
Я понимаю, что сегодня вряд ли успею, но - на будущее?

1 ответ

• 1
    izhig@bigmir.net 29 ноября 2016 20:19 #

Уточняю вопрос: у нас есть скрипт ss5.
    Мы хотели купить его обновление до ss7, но в системе можно было обновиться в киберпонедельник только с ss6 до ss7 (хотя я получала ответ от вас, что имея ss5 можно было купить лицензию по льготной цене...).

Вопрос: почему в системе этого варианта не предусмотрено?
    И что посоветуете делать в след. раз? (Вариант купить по полной цене не рассматривается, понимаете ли...)

• +1

Обновление с 5 версии до 7 это то же самое что и обновление с 6 версии до 7.

Посоветую не ждать следующего раза, а делвть на 5 версии. От 7 кардинальных отличий не так много. Но если эти отличия для вас критичны, то купить по полной стоимости. Вариант что интернет-магазин не может потратить лишние 5000 р на свое развитие не рассматривается.

• +1
        izhig@bigmir.net izhig@bigmir.net 29 ноября 2016 21:58 #

"Обновление с 5 версии до 7 это то же самое что и обновление с 6 версии до 7." - да, но автомат меня "не допустил" к покупке...
        А ваш совет мы услышали, спасибо.

• +1

Хм... Если так, то просто напишите в техподдержку и проблему решат. Может даже и по завершении акции. Обновление с 5 версии до 7 стоит ровно столько же сколько и с 6 до 7.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите