Округление до целого значения бонуса в Бонусной / Реферальной программе

9

Добрый день!

Прикупили и начали настраивать плагин "Реферальная программа". Каково же было наше удивление, что в самом движке магазина есть округление цен товаров, округление при настройке доставки, округление скидки, а вот при настройке бонусной программы, округление бонусов просто отсутствует! Теперь с этими копейками придется дополнительно бороться или есть решение?

В форуме и в описании плагина Реф. программа несколько вопросов поднималось по округлению и начислению бонусов, но на сегодняшний день ни решения, ни идеи и в обновлениях я не нашел... :(

P.S.: В настройках бонусной программы есть только одна гибкая настройка выбор "типов товаров", за которые будут или не будут начисляться бонусы, но % начисления неизменяемый и выставляется заранее для всех типов товаров. Есть товары с низкой маржой (пример гаджет), а есть товары с высокой маржой (аксессуар чехол). Было бы не плохо доделать настройку "Начислено за "Типы товаров"и уже каждому типу товаров выставлять "Курс начисления" или поставить общий курс.

5 комментариев

• +5
    Евгений Евгений 22 ноября 2016 17:37 #

Меня пугает необходимость править исходники и обновляться с GitHub'а, а не через installer, поэтому хочу найти адекватное решение.

• +3
    oleg - oleg - 16 февраля 2019 16:56 #

а воз и ныне там?

• +1
    Tatiana Tatiana 16 октября 2019 10:12 #

ага, ничего...

• +1
    Сергей Сергей 1 ноября 2019 23:01 #

А может кто-то написать плагин уже? Я приобрету. И не я один :)

А то сил нет бороться с копейками, у нас у покупателей после запятых порой 4-5 цифр и это сильно глючит при оплате.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите