контакт Про списки пользователей На рассмотрении

0

еще одна критическая ошибка когда удаляешь список пользователей в контактах про то этот список удаляется только из базы contacts_view` а из базы wa_contact_category не удаляется

приходится отключать "умные контакты про" и удалять этот список из обычных контактов

еще не приходят сообщения когда контакт регистрируется с подтверждением почты, если контакт регистрируется с отключенной опцией подтвердить почту, то сообщение приходит

вебасуст вы там куку???

3 комментария

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 15 ноября 2016 11:28 #

еще одна критическая ошибка когда удаляешь список пользователей в контактах про то этот список удаляется только из базы contacts_view` а из базы wa_contact_category не удаляется приходится отключать "умные контакты про" и удалять этот список из обычных контактов

Предположительно это могло быть сделано намеренно. Списки — это сущность "Контактов PRO", о которых приложение "Контакты" ничего не знает, т. к. оперирует только категориями. Для того чтобы пользователь не потерял группировку контактов, которую он задал в "Контактах PRO", создаваемые плагином списки дублируются в качестве категорий. После удаления списки категория остаётся — чтобы пользователь не остался без какой-либо группировки в случае удаления или отключения плагина.

Какие неудобства вам создаёт наличие записей в wa_contact_category, и почему вы называете эту ошибку критичной?

еще не приходят сообщения когда контакт регистрируется с подтверждением почты, если контакт регистрируется с отключенной опцией подтвердить почту, то сообщение приходит

Оформите это в виде отдельного сообщения в хабе поддержки, пожалуйста.

вебасуст вы там куку???

Давайте общаться без подобных высказываний, пожалуйста.

• 0
    Петр Петр 15 ноября 2016 12:10 #

да извиняюсь за куку, я думал на мое сообщение как обычно никто не отреагирует

поверьте я очень сильно жду обновления так как вебасуст после продажи ПРО КОНТАКТОВ категорично заявляло что вот вот оно будет и я ждал этого момента и не сообщал об множество мелких ошибок, а теперь когда сообщаю это в поддержку они мне говорят типа а что вы раньше не сообщили, а мы вам не вернем деньги так вы согласились купить продукт так как он есть, и это ваши проблемы то что там какие-то ошибки, заплатите нам мы посмотрим а если найдем то исправим и вернем деньги и никому больше не скажем, а то что там немного не такой функционал нигде не сказано, а рекламируют как полноценный продукт

вобщем меня удручает политика вебасуст за это надо как-то наказывать

по поводу ошибки в контактах у нас в заказе выводится какой пользователь в каком списке находиться и если менеджер решил удалить этот список, то он все равно показывает что пользователь остался в этом списке, хотя в контакте про этого списка нет (вобщем это нарушат структуру группировки пользователей в нескольких приложениях и плагинах) просто эти таблицы нужно как минимум синхронизировать мы удаляем этот список чтобы удалить, а не просто скрыть чтоб он вдруг всплыл в других плагинах и приложениях

и контакты про заменило своими кодами весь функционал обычных контактов, я так полагаю потому что оно создает эти списки в обоих таблицах, но удаляет и редактирует только из своей таблицы, это чертовски глупо и вы ошибаетесь контакты про знает о всех таблицах обычных контактов

про вторую ошибку стоит ли? вебасуст все равно игнорит все сообщения и ошибки по этим контактам!

я разочарован

• 0
    Петр Петр 21 декабря 2016 13:12 #

когда создаешь список пользователей в контактах то он не отображается в магазин => покупатели => категории

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите