​Как правильно редактировать GIF анимированные картинки для раздела описание товара?

Понимаем, что данный вопрос напрямую не относится к движку вебасиста.

Хотим применять GIF анимированные картинки в описании товаров.

Но, так сказать в оригинале они не подходят, так как там надписи на ином языке, разные рекламные баннеры.

Может кто знает прогу по редактированию, (правке) картинок GIF?

Что бы можно было например отрезать надпись над картинкой, и картинка сохранилась бы не просто в GIF формате, а в этом формате и продолжала бы быть движущиеся.

Если кто то посоветует Фотошоп, то скажите какой и где. Потому как в 7ке по пути Фаил>Импортировать>Кадры видео в слой мы не нашли нужных кодеков хотя и установили плагин (кодеки) которые советует Интернет для этого «QuickTime от Apple».

Кто может помочь, подсказать???!

1 ответ

• 2
    Николай Webasyst 14 ноября 2016 17:34 #

Конкретных рекомендаций по этой теме вы вам дать не можем. Но различных программ много и они описаны в интернете. Например, в этой статье: https://habrahabr.ru/post/143730/

• +1
      АР АР 14 ноября 2016 20:30 #

Спасибо Огромное Николай!

Всё то, да не то! Я в смысле в Инете искал и пробовал уже.

Либо нет нужной мне функции

Либо они не работают

Либо не активны в проге.

А надо мне всего ничего!

В большей степени обрезать чужую надпись и сохранить картинку движущийся! Или как то по другому оформить картинку (замазать, закрыть чужие надписи).

Есть более сложные где нужно наложить стикер, сделать выноску, свою надпись, водяной знак, или что то подобное, другие опции и эффекты.

Вот Для примера всего навсего надо отрезать вверх у картинки И всё!

А не могу найти чем это можно сделать!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите