default 3.0 и swipebox

Добрый день, интересует слайдер в карточке товара. Он во весь экран, а это довольно неудобно. Как сделать его меньше? А то некоторые посетители сайта думают, что при клике на картинку они ушли с карточки товара и теряются. Картинка в полном окне на белом фоне создает ощущение, что картинка открылась в новом окне.

Как я понимаю собака зарыта в swipebox.css но что там изменить я не знаю. Подскажите, будьте добры.

3 ответа

• 2

Я бы рекомендовал вам просто изменить цвет подложки для свайпбокса. Сейчас у вас стоит сплошной белый.

Можно сделать белый полупрозрачный – rgba(255,255,255, 0.7), либо тёмный полупрозрачный – rgba(0,0,0, 0.7)

0.7 – степень прозрачности.

Чтобы задать новый цвет, в таблице стилей (файл с окончанием .css) в самый конец добавьте такой код:

#swipebox-overlay { background: rgba(255,255,255, 0.7); }

Если не увидите изменений, добавьте перед точкой с запятой !important

• +1
      Zoloft Zoloft 12 октября 2016 11:48 #

Спасибо, стало прозрачно. Это здорово. Скорее всего такой вариант мне подойдет. А вы можете посмотреть у меня на сайте (ссылка в первом сообщении)? Фотография почему то стала не по центру а слева и правее уже "ждет своей очереди" вторая фотография. Как это изменить? Хочу что бы фотография по которой кликаешь всплывала по центру.

Спасибо!

• +1
        Zoloft Zoloft 12 октября 2016 12:51 #

ой, я это сделал сам уже.

А можно как-то сократить уменьшить размеры слайдера? а то все равно кажется он очень большим. Ну или на худой конец бекграунда.

• 1
    Zoloft 12 октября 2016 10:32 #

Я имею ввиду фотографии карточки товара, которые при клике раскрываются во весь экран.

https://www.camping-tent-sauna.com/mb-1-inipi/

• 1
    fLgiOqRg159 19 октября 2018 11:16 #

А как вообще отключить эту шнягу, не отключая слайдер в товаре? Мне вот не удалось.. зачем это вообще сделано - неудобно клиентам и путает их в 90% случаев!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите