Как восстановить доступ к магазину?...

Купил под акцию плагины для SS5 все поставились, один не заработал... Попросил помощи у тех. поддержки...

Кароче ответили переписка внизу..., после этого попытался изменить пароль - не получилось - Написали что пароль администратора может сменить тока другой администратор... Отправил Логин и Пароль как есть... Вроде его проверил (по нему вошел)Через пол часа подумал надо из админки выйти. (думал с разных ip не получится войти) Больше я зайти пока в админку не смог, написал ребятам пока не ответили... Вот обращаюсь к Вам за помощью...

Пытался восстановить пишет такой е-майл не зарегистррован. Доспупы в хосту и базе есть... Как быть мне работать надо магазин работает...

ЦИТИРУЮ ПЕРЕПИСКУ на всякий
"From: WA-PLUGINS.ru [mailto:support@wa-plugins.ru]
Sent: Friday, May 30, 2014 8:48 AM
To: Mahnykin Artur
Subject: Re: Помогите с ПЛАГИНОМ!... Не показывается предпросмотр товаров. [ID:2709]

Добрый день.

Видно, что что-то настраивалось, но что-то не то.

http://мзч.рф/category/zapchasti-dlya-stiralnyh-mashin/
хелпер должен быть в блоке с каждым товаром, у вас сейчас этого нет.

Вы можете выслать нам доступ к админке, мы поможем с настройкой.

--
С уважением, Коробов Николай.
Служба поддержки WA-PLUGINS.ru

Используйте ваш личный кабинет для просмотра, повторного открытия или создания новых запросов.

Запрос №2709 от Mahnykin Artur:

Сегодня 08:23, Mahnykin Artur wrote:

Здравствуйте! У меня небольшая проблемка… Сегодня купил плагины Ссылочный вес, Товар дня и Предпросмотр и че-то с поиском не суть… Товар дня встал и работает – отлично, ссылочный вес ещё не настраивал (вечером попробую отпишусь интересный плагин), автопоиск тоже встал… Но вот с «Предпросмотром что-то не пролетело»
Что делал:
- Установил, включил – не показывается, поиграл с настройками, ни как…
- Нашел инструкцию – добавил, хелпер вывода… ни как…
- По отключал включал плагин, обновлял кеш, игрался с настройками. Не показывается ссылка … - Быстрый просмотр…
Как быть домен МЗЧ.РФ!...
"

2 ответа

• 0
    Может у вас проблема с тем, что вход в фронтэнде и бэкэнде происходит по разному, в частности в одном случает используется зарегистрированное мыло , в другом случае зарегестрированный логин. Попробуйте сами что где используется, я сейчас не помню.
  • 1
    Если проблема с магазином, а не с плагином, обращайтесь в службу поддержки разработчика магазина: support@webasyst.ru.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите