Приложения "Списки дел" Есть решение

Добрый день, установили на свой магазин приложения "списки дел", в инструкции пользователь кликает на иконку карандаша, и у него открывается настройка "доступов", мы же когда нажимаем на данную иконку, есть возможность только отредактировать названия, подскажите что не так делаем?!

2 ответа

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 11 октября 2016 09:58 # Решение

Похоже, что это "обман зрения" в видео-ролике :) Чтобы изменить права доступа, откройте вкладку "Доступ" на странице с информацией о пользователе в приложении Контакты.

• +1
      Влад Филиппов Влад Филиппов 11 октября 2016 10:08 #

Так получается отнести дела из данного плагина к определенному пользователю нельзя?! То есть что бы у admin Был один список, а для менеджера другой с определенным набором действий, как это показывается в видео? Где он начинает редактировать с 30 секунды

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 октября 2016 10:11 #

Так получается отнести дела из данного плагина к определенному пользователю нельзя?!

Из чего вы сделали такой вывод? Я ведь написал:

Чтобы изменить права доступа, откройте вкладку "Доступ" на странице с информацией о пользователе в приложении Контакты.

Для наглядности снимок настроек прав доступа пользователя из приложения Контакты:

• +1
          Влад Филиппов Влад Филиппов 11 октября 2016 11:00 #

Я так и сделал зашел в контакты, выбрал пользователя, перешел на вкладку и доступ, и вот что вижу

• +1
            Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 октября 2016 11:02 #

Вы же администратор! Это значит, что у вас полный доступ ко всему. Я вам писал о настройке прав доступа для других пользователей.

• 1
    Влад Филиппов 11 октября 2016 11:04 #

спасибо, понял!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите