Приложение VK
Здравствуйте.
Подскажите как сделать чтобы все переходы работали только внутри приложения - шаблона vk?
vk_tabs поменять это понято, все работает. А остальные ссылки?
Сейчас например записи блога при выводе списком записей - переадресовывают на сам сайт прямо внутри приложения.
В фотоальбомах так же при клике на фото открывается сайт внутри приложения.
Переписывать код шаблона VK вручную что ли?
2 ответа
Похоже, что в приложении "Фото" ошибка формирования ссылок на фотографии и альбомы. Попробуйте сделать следующие изменения:
1. В файле wa-apps/photos/lib/classes/photosFrontendAlbum.class.php замените в 2 местах
на
2. В файле wa-apps/photos/lib/classes/photosFrontendPhoto.class.php замените в 3 местах
на
С приложением "Блог" подобной ошибки не увидел. Покажите, где и как у вас опубликован список новостей из Блога.
Оказалось, что ошибка во фреймворке. В ближайшем обновлении фреймворка она будет исправлена, а пока вы можете использовать это временное решение в исходном коде Фото для устранения проблемы.
С фото попробую. спасибо
В блоге ошибка пропала после удаления из vk_tabs ссылки. Сохранения и повторной вставки ссылки на блог.
Извините, что влезаю. Заодно в шаблоне «ВКонтакте» исправте, что бы способы оплаты и доставки влезали в окно. Если их много, то кнопки «далее» не видно. Год назад об этом писал.