БЭКАПЫ: Как скачать бэкап, сделанный в приложении "Бэкапы"? Есть решение

Добрый день.

Как скачать бэкап, сделанный в приложении "Бэкапы"?

2 ответа

• 1
    Max Devel Партнер-разработчик 3 октября 2016 01:29 # Решение

В разделе Восстановить нажмите Сжать и после появится кнопка Скачать:

• +3
      Злой Димон Злой Димон 4 октября 2016 10:14 #

Мне кажется, это немного через Ж..у. Интерфейс должен быть интуитивно понятным. Мне моя интуиция почему-то не подсказывает, что "скачать копии" находится в разделе "восстановления". Сохранение и восстановление - это же разные понятия. А нельзя раздел "восстановить" просто переименовать, например, в "Копии". Тогда будет всё понятно и не будут задаваться такие вопросы. Да и в этом окошке не хватает малюсенькой инструкции сереньким цветом: "Для того, чтобы сохранить копию себе на компьютер, нужно нажать "Сжать" и после этого появится "Скачать".

• +1

это получается бекапы хранятся без сжатия? у меня файлы сайта весят 4 гига, всего на хостинге 100, это получается 20 бекапов и хостинг мне письмо счастья пришлет?

• +1
          Злой Димон Злой Димон 4 октября 2016 10:37 #

Я по этому и не покупаю это приложение. Давно ещё хотел, но почитал описание, отзывы и решил, что кастрированный продукт даже бесплатно не нужен, а автор не торопится допиливать. Так что средствами сервера обхожусь. Хотя, если бы работало, то прикупил бы.

• +1

В скрипте его файлы с кодом занимают минимум места, в основном это картинки с многочисленными эскизами, вы их сжимать хотите? Особого смысла в этом нет. Да и не копирует приложение код вообще. И непонятно, зачем кому-то может понадобиться 20 бэкапов.

• +1

Спасибо за рекомендации, попробуем поработать с интерфейсом =)

• +1
      Иван Васильевич Иван Васильевич 6 октября 2016 16:26 #

Спасибо Вам!

• +1
      Иван Васильевич Иван Васильевич 6 октября 2016 16:30 #

Кстати, для обратной связи...

Бэкап был размером 1,4 Гб. Нажал "Сжать" - простоял компьютер 8 часов с крутящимся кружочком, символизирующим процесс сжатия. Учитывая, что до этого 600 Мб сжались за 1 час, я решил, обновить страницу. Крутящийся кружок процесса сжатия заменился иконкой стрелки "скачать". Нажал "скачать" - при разархивации, архив оказался битый. А тот, который 600 мб - нормально распаковался.

• 1
    Валерий 1 августа 2020 05:30 #

А где на сервере находятся эти бэкапы, чтобы вручную можно было удалить?!!!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите