Плагин Умная доставка (обновление) Есть решение

В обновлении лишь измененные файлы, для восстановления работоспособности плагина, а не бесплатной полной версией!

Ссылка на архив: smart.tar.gz

В архиве два файла:

• /wa-plugins/shipping/smart/lib/smartShipping.class.php
  • /wa-plugins/shipping/smart/lib/templates/settings.html

Распакуйте архив в директорию /wa-plugins/shipping/

Если у вас распаковался как архив /wa-plugins/shipping/smart.tar, то еще раз распакуйте его, но уже в текущую папку!

6 ответов

• 4

Спасибо Никите Лещеву! Файлы для обновления были взяты у него!

• 3
    Wicher 30 сентября 2016 07:18 #

Ну что я могу сказать - работает! Большое тебе человеческое спасибо что Никиту Лещёва нашел и патч выложил. Работает именно так как раньше.

• 1
    Владислав Колузаев 3 октября 2016 13:52 #

А что именно решает данное обновление?

У меня плагин в последнее время очень часто стал не правильно отмечать адреса на карте.

• +1

после обновления и плагин перестал считать стоимость доставки по зонам. - Уменно эта проблема решена!

По поводу адресов в подробности не вдавался, но думаю что это на стороне яндекса, так как для формирования точки на карте передается адрес, соответственно попробуйте как-то уточнять адрес : регион, облать, город, индекс и тд...

• +1
        uno uno 17 августа 2017 16:12 #

Гена, помоги! Файлы я обновил. имеется 2 зоны: МКАД (350 руб) и "замкад" (350+25руб/км). до обновления, для того, что бы правильно считалась МКАД вместо 350 надо было указывать 0. и тогда считалось 350. теперь "замкад" вместо 350+25 руб/км надо писать 0+25руб/км и считается правильно.

т.е. расчет в итоге идет правильный, но то ли зоны накладываются, то ли хз что происходит...

но главная проблема в том, что плагин ДО МОМЕНТА оформления заказа передает неизвестно что, и получается конфликт с плагином DELIVERY INFO

если надо сколько-то денег, готов обсуждать

• 1
    nail - 13 февраля 2017 18:51 #

Помогите пожалуйста настроить плагин за отдельную плату.

Обновил файлы все равно не работает, пишет укажите адрес доставки для расчета стоимости.

• 1
    Кузин Виктор 24 июля 2017 13:29 #

Здравствуйте,

У меня в менеджере файлов нет указанных папок (куда распаковывать). Кроме того, Webasyst yt позволяет загружать файлы с расширением php из соображений безопасности. Как быть?

• 1
    Елена Виниченко 29 ноября 2017 21:52 #

Спасибо огромное! Помогло!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите