Заменить наименование при одинаковых артикулах

Всем здравствуйте! Прошу помощи у ГУРу))

Создал 400 товаров с названием моделей, но без названия бренда,

пример, SR 663 C, FQ4TG S и т.д. Нужно заменить их на Kuppersberg SR 663 C, Kuppersberg FQ4TG S.

в CSV файле сделал наименования с названием бренда, делаю импорт из CSV и он создаёт новые 400 товаров уже с брендом, но без фотографий и описаний, а мне нужно чтобы он заменил все модели на модели с брендом т.е. SR 663 C на Kuppersberg SR 663 C, а описания и фото остались.

4 ответа

• 2

Надо выбирать колонку идентификации товара артикул при экспорте!

• 2

Но на название продукта это не влияет, потому что товар с одним названием имеет много артикулов и один бренд! Проще в шаблонах в смарти условие прописать для показа бренда в названии!

• 1
    Дмитрий К 19 сентября 2016 17:47 #

К сожалению это поле "Наименование артикула" у меня пустое (((

Второй вариант подходит больше, нету ли случайно кода и куда именно его вписать чтобы бренд показывался в названии, честно я в этом чайник?! Заранее большое спасибо!

И второй вопрос немного не по теме, где находится файл php.ini не могу найти.

• 2

1. Прописать в шаблонах - обратитесь к экспертам или поищите среди плагинов, посмотрите плагин Seo оптимизация, может там есть уже такая возможность добавить характеристику к имени.

2. php.ini - спросите у хостера, возможно и нет у вас доступа к нему, тогда работайте с файлом .htaccess

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите