сортировка товаров в корзине, заказе, подтверждении заказов

12

Прошу рассмотреть вариант создания различных типов сортировки товаров в корзине, заказе, подтверждении заказов.

Сейчас товары отображаются по порядку добавления, но на мой взляд было бы удобно если товары, принадлежащие одному товару, но с разными характеристика сортировались друг за другом, не зависимо от порядка добавления.

Или же сделать сортировку по артикулу, в моем случае будет сразу сортировка и по цвету и по размеру

3 комментария

• +1
    Алена Красная Алена Красная 23 января 2017 23:19 #

Полностью поддерживаю. У меня к каждой группе товара более 100 номеров. Покупатель (особенно оптовый) заходит в категорию. Выбирает товары. Потом переходит к другой категории. А товары помещаются в корзину хаотически. Это неудобно покупателю, т.к. он не сможет проанализировать какие товары из данной категории он выбрал, а какие нет. Также не удобно продавцу в обработки заказа, т.к. товары в заказе перемешаны.

Крайне необходимо добавить возможность сортировки товаров в корзине/заказе по наименованию и артикулу

• +1
    uno uno 24 января 2017 11:00 #

предлагал давно еще свой вариант https://support.webasyst.ru/13951/dragdrop-tovarov...

• +1
    anton_tyulenev anton_tyulenev 5 января 2018 16:08 #

Прошел год. решения так и нет? У меня это прям больное место для оптовиков и кладовщиков.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите