Ошибки после обновления до 1.5.13.56 Исправлено

5

После обновления shop script сегодня для версии 1.5.13.56 появилась не корректная работа.

1. В Заказах со статусом "Подтвержден" и "Отправлен" отображаются абсолютно все заказы как в пункте "все заказы".

т.е. заказы не фильтруются по статусам. Во всех остальных статусах проблему не замечено.

2. При создании заказа в бекенде, когда добавляется товар, перестал осуществляться поиск по артикулу.

Просьба отреагировать как можно быстрее. Спасибо

7 комментариев

• +1
    filziano filziano 31 августа 2016 18:58 #

Прошу прощения. Эти ошибки после обновления до shop-script 7.1.5.74

• +2
    filziano filziano 31 августа 2016 19:11 #

Есть детали по отображению заказов.

Эта проблема видна только если просмотр заказов при 3-х колоночном выводе.

если выбрать отображение списком, то все в порядке. Все заказы по своим статусам

• +2

Нет.

Если заказов больше 30, то через lazyload следующие подгружаются нефильтрованные, со всеми статусами и в табличном виде тоже

• +2
        filziano filziano 31 августа 2016 20:19 #

В статусе подтвержден 17 заказов, но при прокрутке выводятся все 2000 заказов.

Раньше было если в каком-то статусе 17 заказов , то и отображается 17.

Зачем в статусе подтвержден заказы со статусом отправлен И ДР.?

• +1

при трехколоночном просмотре загружается 15 зааказов, остальные догружаются по мере прокрутки. в табличном виде -- показываются первые 30, остальные догружаются по мере прокрутки.

не работает фильтрация при подгрузке по мере прокрутки (ленивая загрузка)

p.s. я не автор приложения магазин — ваш вопрос не ко мне должен быть адресован :)

• +2
          filziano filziano 31 августа 2016 22:15 #

Сергей, я благодарен что Вы откликнулись, но вопрос ведь не в этом. Подскажите куда можно написать. Буду Вам благодарен.

Вы говорите за логику работы магазина если нажать на вкладку "Заказы" затем пункт "Все заказы".

Я же говорю о проблеме, когда выбираешь заказы со статусом "Отправлен" , а там помимо заказов со статусом "Отправлен" еще все заказы с другими статусами. ВОПРОС. Что делают заказы со статусом "Оплачен" "Удален" "Новый" В СТАТУСЕ "ОТПРАВЛЕН"

ПОЧЕМУ ОНИ ТАМ?

Это глюк который появился после обновления.

Еще сейчас наблюдал. Эти 17 заказов со статусом "отправлен" стали просто дублироваться по 17 шт и добавляются до бесконечности по 17 шт при прокрутке.

Это какой-то глюк.

• +2
          Pipio Pipio 31 августа 2016 23:16 #

Зашел описать эту же проблему. А топик уже создан.

Сегодня после обновления этот глюк появился. Крутить можно бесконечно, последние заказы начинают прокручиваться повторно, при этом более ранние не видны совсем.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите