XML-файл для Яндекс.Маркет Есть решение

У меня в аккаунте управления сайтом есть раздел Яндекс.Маркет. В этом разделе я могу галочками указать любые товары для включения их в xml-файл. Щелкаю кнопку "Экспортировать товары в XML-файл" и мне отображается ссылка на данный файл вида .../published/SC/html/scripts/get_file.php?getFileParam=R2V0WWFuZGV4 и есть кнопка "скачать". По ссылке и кнопке действительно можно найти и даже скачать xml-файл, но эти действия можно выполнить только в течение 1-2 минут, потом по ссылке и кнопке "скачать" выходит ошибка "403 У Вас недостаточно прав для просмотра этого документа" или "404 Не удалось прочитать файл". Хотелось бы получающуюся ссылку вставить в параметрах прайс-листа Яндекс.Маркета чтобы он постоянно оттуда забирал прайс, но ссылка получается "одноразовой", к ней не получается обращаться постоянно. Есть ли какое-то решение данной проблемы

1 ответ

• 1
    Алексей Webasyst 31 августа 2016 15:02 # Решение

Выполните настройки по инструкции http://old.webasyst.ru/support/help/yandex-market-... там указано про прямую ссылку.
    Правда с момента последнего обновления вашей версии формат мог уже устареть и тут только переходить на текущие версии.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите