Таблица размеров

Поставил плагин таблицы размеров. По инструкции, дело двух кликов, + строчка в шаблон {shopSizetablePlugin::button($product)}, если оно само не включилось.
Вскопал уже всю документацию по плагинам, и никак не могу понять, почему он не включается.

Инсталлер говорит плагин установлен, но: в Инсталлер > установлено ( там список установленных, в этом списке нет этого плагина), он отображается только в Магазин > плагины. Не знаю на сколько это нормально.

В инструкции также сказано, что надо "Настройте таблицу размеров для каждого из брендов. Зеленым цветом обозначены..." Я вбил несколько тестовых значений.

В шаблон вставлял в виде:
<a href="#" id="size-table-button">Таблица размеров {$name}</a>
{shopSizetablePlugin::button($product)}
{shopSizetablePlugin::table($product)}
Кеш пока не чистил.

Подскажите пожалуйста, где может быть затыка.

3 ответа

• 1
    Владимир 29 августа 2016 14:02 #

Если речь идёт об этом плагине, то он у меня так и не заработал на shop-script 7- перепробовал всё, и разные версии пхп от 5-й до 7-й, и шаблоны разные и кеш естественно чистил - толку 0, делал всё по инструкции, нет ничего проще вставить хелпер в product.html {shopSizetablePlugin::button($product)} - плагин так и не заработал и включал его и переподключал ну не работает и всё - вернули деньги. Читая отзывы об этом плагине, что "помогли установить и заработал", (нормальные плагины устанавливаются и работают сразу, без всякой помощи - у меня все плагины работают кроме этого), видимо полную инструкцию по установке этого плагина разработчик давать не хочет, так же он и не дал рабочие примеры этого плагина - он говорил, "а я от куда знаю, где пример можно посмотреть" (глупо как-то, да? - сам плагин этот разработчик разработал и не смог показать не одного рабочего примера - НЕ ОДНОГО!!!) - но всё-же я рискнул и купил этот плагин, а зря, жду рабочую версию плагина от какого-нибудь другого разработчика...

• 1
    rishelye 4 декабря 2018 11:55 #

Можно узнать, как решили эту делему?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите