Как избавиться от этой надписи или чем ее заменить

Ребятки мне на сайте визуально оч раздражает эта надпись -Welcome to your new online store! Start by creating a product in your store backend.

из-за этого многие сбои в админке у меня и начались, объясните что это и как с этим можно что то сделать как то убрать совсем или заменить, я так понимаю на какую то аукционную информацию. тогда дайте инструкцию что надо сделать, а то вчера я уже понаделала, что все поломала блин, заранее огромное спасибо.

5 ответов

• 0
    Петр 26 августа 2016 12:35 #

шаблон content.html Основной вывод приложения «Сайт»

там есть такое, просто удалить:

<div class="welcome">
    <h1>[`Welcome to your new site!`]</h1>
    <p>{sprintf('[`Start by <a href="%s">creating a page</a> in your site backend.`]', $wa_backend_url|cat:'site/#/pages/')}</p>
    </div>

• +2
      Владислав Горлов Владислав Горлов Webasyst 26 августа 2016 20:37 #

Неверно. Во-первых шаблон зависит от темы дизайна, во-вторых — это вывод сообщение об ошибке, что структура сайта не корректна заполнена - нету главной страницы приложения сайт.

• +1
        Петр Петр 27 августа 2016 13:43 #

да и зачем нужна эта страница для отчета, ведь главная страница у нее от магазина, а тут будет корректная ссылка о магазине - /site/about/ и так далее, нет необходимости делать страницу /site/

• 0
    Владислав Горлов Webasyst 26 августа 2016 20:33 #

Этот текст показывается только в том случае, если у приложения сайт нет основной страницы. Т.е. по сути это разновидность страницы с 404 ошибкой для основной страницы сайта.

Правильным решением будет добавить страницу для урла / помимо about/ что вы уже добавили.

• +1
      Петр Петр 27 августа 2016 13:39 #

я считаю что и сообщение это тоже нужно удалять, не нужны там ссылки на админскую часть, либо заменить на своё

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите