При просмотре заказа экран автоматом прокручивается вверх

Подскажите пожалуйста, это то только у меня такое или это у всех глюк? При просмотре заказа и прокручивании страницы вниз в область "История выполнения заказа" в какой то момент экран автоматически прокручивается вверх в самое начало страницы, как будто кто то нажал кнопку "вверх". Далее при повторном прокручивании страницы такого эффекта нет, страница плавно прокручивается вниз.

5 ответов

• 1
    Владимир 10 августа 2016 20:03 #

Я писал об этом баге в нужной теме ещё 22 мая. Но никто так на него внимания не обратил. Вот посмотрите там второй пункт (первый пункт может уже исправили, не проверял, а вот второй пункт - прокрутка так и осталась):

https://support.webasyst.ru/12232/otzyvy-i-drugoe/

Если почти все пользователи тут молчат на счёт этого бага - значит им это нравится и всех всё устраивает, пусть так и будет всегда...

• +1
      Злой Димон Злой Димон 10 августа 2016 20:19 #

Честно говоря, у себя такой глюк не обнаруживал ни разу. Может у вас идёт какой-то конфликт плагинов? Попробуйте поотключать плагины, которые работают в админке.

• +2
        Владимир Владимир 10 августа 2016 20:39 #

Тестировал и чистый shop-script 7 без плагинов - ползунок при просмотре заказов соскакивал вверх. Хотя это мелкий баг, работе не мешает, но всё равно не приятны такие соскоки.

• +2
        Victor_BA Victor_BA 10 августа 2016 20:43 #

Отключил все плагины в магазине, но это никак не повлияло. Скроллинг наверх остался.

• 1
    Антон 11 августа 2016 18:41 #

У меня тоже самое.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите