4 ответа

• 2
    iFox 29 июля 2016 03:01 #

Не являюсь экспертом по движку, но думаю перечисление последних действий, которые производились в админке могли бы помочь ответить на вопрос.

У меня аналогичная трабла, но только после обновления движка(тоже на облаке) подключенные домены при этом отвались и сейчас работает только поддомен, который был при регистрации (site.host.webasyst.com).

• +2
      Илья Андронов Илья Андронов 29 июля 2016 03:07 #

Сайт нормально работал до часу ночи примерно. До этого установил обновление шоп-скрипта, которое исправляло косяки предыдущего обновления. Поддомен проверить не могу, т.к. у меня переадресация стоит на основной домен.

• 2
    iFox 29 июля 2016 03:48 #

Судя по топику https://support.webasyst.ru/13704/posle-poslednego... у всех кто установил(и я в том числе) последнее обновление отвалились подключенные домены.

При этом поддомен указанный при регистрации (site.host.webasyst.com) работает, если конечно до обновления движка на него не была установлена переадресация, как у автора топика.

При использовании облака думаю закомментировать функцию не получится т.к. банально нет доступа к файлам движка, поэтому остаётся только ждать фикса.
    От саппорта по поводу данной ошибки ответа пока не поступало(запрос был размещён в 01:54 по мск.вр.).

• +1
      iFox iFox 31 июля 2016 04:30 #

P.S. 29.07.2016 около 7:30 по мск.вр. проблема с доменами была решена без личного участия, вопрос адресованный в саппорт я закрыл.

• 1
    MMG 29 июля 2016 03:17 #

Та же проблема, не работает сайт "Превышено время ожидания ответа от сайта" и админка.

• +1
      iFox iFox 29 июля 2016 03:22 #

Поддомен при регистрации(site.host.webasyst.com) тоже не доступен?

• 1
    Елена - 29 июля 2016 03:27 #

Два дня назад после обновления накрылась админка магазина (вылечилось очисткой кеша в инсталлере), после сегодняшнего обновления админка работает, а весь сайт недоступен:

<h1 jsselect="heading" jsvalues=".innerHTML:msg" jstcache="7" style="color: rgb(51, 51, 51); font-size: 1.6em; font-weight: normal; line-height: 1.25em; margin-bottom: 16px; word-wrap: break-word; font-family: "Segoe UI", Tahoma, sans-serif; background-color: rgb(247, 247, 247);">Не удается получить доступ к сайту</h1>

Превышено время ожидания ответа от сайта www.dvoykam.net.

Попробуйте сделать следующее:

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите