Установка модуля "Сортировка брендов по алфавиту" Не принято

1

Здравствуйте.

Я купил модуль "Сортировка брендов по алфавиту", а он не ставится, пишет ошибку в инсталлере - "Невозможно установить приложение (режим разработки)".

Что мне делать?

Разработчик модуля пишет следующее - "Мы не являемся разработчиками приложения Инсталлер, поэтому не сможем вам

помочь с проблемами возникающими при использовании этого приложения".

3 комментария

• +1

Видимо, вы устанавливали или обновляете фреймворк или магазин из git/svn-репозитория и оставили в составе скриптов служебные файлы с именами .svn или .git.

Удалите все такие файлы, чтобы пользоваться Инсталлером для установки программных продуктов и их обновлений.

• +1
    ivan@rakhmanov.ru ivan@rakhmanov.ru 20 июля 2016 08:46 #

Добрый день!
    К сожалению я не программист и я всегда обновлял фреймворк и магазин из приложения "Инсталлер", по другому не умею.

Поэтому, поясните пожалуйста что мне надо сделать на языке "Для Чайников", т.е. куда зайти и что конкретно удалить.
    Заранее благодарю за помощь, т.к. мне надо срочно запустить в работу этот модуль.

• +1

Возможно, вы давали доступ к серверу какому-то программисту, который загружал новые модули/плагины и вместе с ними несколько таких файлов. Такие файлы можно найти, подключившись к директории установки Webasyst через FTP. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к специалисту: одному из экспертов Webasyst или в службу поддержки Webasyst.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите