Цена за лицензию на Shop-Script 7 Есть решение

Добрый день!

Я хотел бы изучить WebAsyst в связке с ShopScript, что бы фрилансом делать на этом интернет-магазины, уже есть пара заказчиков. Но не могу определиться, что выйдет с ценой. Они оба хотят, что бы сайты размещались именно на их серверах, к тому же, требуют нестандартного функционала (дорабатываю сам), так что облако тут вряд ли подойдёт. А 19 999 рублей за Shop-Script - это, по их мнению, слишком много, поскольку на других системах целиком готовый сайт может столько стоить, а мне ещё самому надо на этом как-то заработать. Нет ли у вас какой-либо возможности получить скидки на Shop-Script за приобретение более, чем одной лицензии или, например, за исправление ошибок в коде (я зарегестрирован на github и включен в организацию webasyst) ?

1 ответ

• 4
    Владимир 14 июля 2016 09:27 # Решение

...А 19 999 рублей за Shop-Script - это, по их мнению, слишком много...

А кто они такие - эксперты в ит технологиях, что-бы говорить что это слишком много ??? Может пусть берут дырявую джумлу и потом сосут палец, покупая на неё платные дорогие компоненты (цена и гемороя выйдет намного больше)??? Мне таких неграмотных скупердяев послать проще, чем что-то выяснять...Я просто удивляюсь таким заказчикам - наделают себе в начале говносайтов, а потом сидят без заказов и сосут палец, лазиют по форуму, ищут где дешевле, так как основные деньги спущены на дырявые носки...20 т.р. для бизнеса слишком много??? - это не серьёзно...

Партнёрская программа есть - 50 %.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите