Видимость товара на витрине Есть решение

Добрый день!

У меня есть 4 витрины (районы города) и порядка 300 товаров (блюд) на доставку. Товары разнесены по категориям, у всех одинаковый тип.

Есть ли возможность настраивать видимость товара в контексте витрин (тут доступен, там нет и не выводится), а не применять тип к каждому товару, что в моем случае ведет x4 дублированию или созданию доп. категорий и разнесению товаров по ним, на что уходит громадное количество времени.

Хочется просто взять и настроить доступность самого товара, а не его типа для конкретной витрины, ну или применить дополнительный тип.

6 ответов

• 1
    NHShop 8 июля 2016 10:22 #

Придумал решение, но почему то оно не работает в том виде, в котором нужно.

Я создал склады и привязал их к витринам, выбрал "Не показывать отсутствующие товары", но если у меня хотя бы на одном складе присутствует хотя бы одна единица товара или количество не указано, что соответствует p.count === null, товар отображается на всех витринах.

Помогите разобраться, пожалуйста!

• 1
    NHShop 11 июля 2016 17:14 #

Мужики, ну неужели нет такого решения, чтобы не выводить товар на витрину, если на привязанном к ней складе товара нет, но имеется на других?

• 1
    NHShop 20 июля 2016 15:28 # Решение

Решил проблему таким образом:

С помощью плагина "Разные цены для разных витрин" (https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/productp...) задал нужные цены для тех витрин, где необходимо вывести товар, где не нужно поставил цену 1 (0 не воспринимается).

В файле шаблона list-thumbs.html после начала цикла {foreach $products as $p} вставил следующий код:

{$available = $p.price > 1} {if $available == false} <li style="display:none"> {else} <li .................

Не самое элегантное, но работающее решение.

• 1
    Имя Отчество Фамилия 22 августа 2017 12:05 #

много чего нет

• 1
    Вадим Макаров 9 ноября 2019 09:25 #

Как можно сделать, чтобы просто убирать товар с сайта, без технических изменений?

т.е. - товар есть и индексируется, его можно заказать, он присутствует в sitemap.xml, а на самой витрине он невидим.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите