При выводе категории передается $product вместо $category

Приветствую всех.

Сломал уже мозг - не могу понять в чем дело.
Ситуация следующая - в index.html у меня прописаны условия с выводами разных заголовков и описаний страниц в зависимости от содержания страницы. Что-то вроде: если $product, то title такой-то, если $category, то title такой-то и т.д. С недавних пор заметил, что некоторые категории (с подкатегориями, но не со всеми) магазин стал выдавать как $product. Т.е. при нажатии на ссылку-наименование категории открывается список товаров, как положено, но title формируется исходя из того, что это страница - карточка товара. Настройки категорий не менялись, все перепроверено. Не пойму в чем может быть причина.

Сайт: kosmetichka.com.ua

В качестве примера можно посмотреть категорию "Парфюмерия" с практически всеми подкатегориями (неправильный тайтл).

Очень прошу помощи.

2 ответа

• 1
    Алексей Webasyst 4 июля 2016 17:41 #

в шаблон добавьте {debug} и сможете увидеть что передаётся в шаблон.

• +1
      Плебей Плебей 4 июля 2016 19:23 #

Добавил. Судя по $action: value=category, все должно работать верно. Но почему же тогда происходит такая беда с, фактически, одной категорией и ее подкатегориями? Мистика какая-то... Потому и не могу понять.

• 1
    Плебей 4 июля 2016 20:48 #

Нашел причину. Она кроется в плагине "Характеристики в списках товаров". Написал разработчику...

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите