5 ответов

• 1

Зависит от плагина. Либо он должен сам поддерживать мультивитринность, либо давать возможность вызывать его вручную. Что за плагин, если не секрет?

• 1

Да клиент дал целый список. Первый на очереди "Акции и спецпредложения", так как разработчик перестал выходить на связь. Рассматривали второй подобный плагин, кажется "Акции", там тоже такой настройки нет, но за доработку данного функционала запрошены нереальные деньги

• +1

Не знаком с этими плагинами. Отображение всяких визуальных блоков, подключение js/css наверное можно выключить, но логикку работы (скидки на одной витрине есть, ан другой нет) изменить можно только в коде плагина и то не всегда. Оно же все-таки не мультимагазинное. :-|

• +1

Да так оно и есть. Цепляется на

'handlers' => array(
        'backend_products' => 'backendProducts',
        'order_calculate_discount' => 'discount',
        'frontend_product' => 'frontendProduct',
        'frontend_category' => 'frontendCategory',
        'frontend_search' => 'frontendSearch',
        'products_collection' => 'productsCollection',
        'products_export' => 'productsExport',
        )

Только я никак не пойму как у вебасиста вычистить на какой витрине сейчас пользователь. Тогда бы я сам попробовал сделать обход в коде плагина. Список всех доменов знаю как получить, а вот с какой витрины сейчас пользователь ненахожу

• +1

текущее поселение (на одном домене может быть несколько поселений одного приложения)

$settlement = wa()->getRouting()->getDomain() . '/' . wa()->getRouting()->getRoute('url');

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите