Программа «Заказ на Маркете»: не могу отменить заказ через API

Здравствуйте!

Подключился к программе «Заказ на Маркете», у меня Shop-Script 7. Ввёл все нужные настройки в плагине яндекс.маркета (необходимый токен), дальше со стороны яндекса идет проверка заказов (контрольная проверка).

Мне нужно отреагировать на 2 заказа: один нужно перевести в статус "Передан в доставку", а второй в «Отменен магазином».

В админке shop-script в заказе, который нужно перевести в "Передан в доставку", я нажал кнопку "Отправлен" с самолетиком - и проверка успешно прошла со стороны маркета.

А вот с заказом «Отменен магазином» возникли проблемы. У меня при таком заказе на выбор три кнопки "Отправлен", "Выполнен" и "Вернуть" ("удалить" нет). Я логически нажал "Вернуть" - но с таким вариантом проверка не проходится. Что же тогда нажимать - не понятно. Написал в поддержку яндекса, они говорят, что от вас правильных запросов по API по этому заказу не поступало. Списывайтесь с поддержкой Shop Script.

Помогите, пожалуйста

3 ответа

• 2
    Vladislav 12 июля 2016 09:04 #

Может кто подскажет что с этим делать: Проверка реального заказа (fake=false)

Проверка провалена, а как победить не пойму

• 1
    Николай Webasyst 11 июня 2016 21:17 #

По этому поводу имеет смысл создать индивидуальный запрос в службу технической поддержки из вашего Центра заказчика:
    webasyst.ru/my

При этом пришлите снимок экрана страницы настроек плагина и страницы Магазин - Настройки - Статусы заказов - Вернуть.

• 1
    Vladislav 12 июля 2016 09:02 #

добавьте в настройках статусов заказов выбор статуса удалить например на этапе нового заказа и просто при следующей проверке нажмите кнопку удалить

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите