Можно ли в 7ой версии прописать title, description, keywords, h1-h3, настройки sitemap​

1) Уточните, можно ли на главной странице, на страницах категорий на страницах под категорий и на страницах товаров (на каждой указанной странице) в индивидуальном порядке (в ручном режиме через админку) прописываться title, description, keywords, h1-h3, настройки sitemap?

2) Если h1-h3, настройки sitemap нельзя прописать в ручном режиме, то как прописывается h1, он дублируется с тайтлом или он вообще отсутствует?

3) По h2, h3 для этого должен быть HTML переключатель текста. Есть ли такой?

4) Можно увидеть, как формируется sitemap, если он не меняется в ручном режиме. Где посмотреть пример сделанного на 7й платформе сайта, на которых лежит sitemap?

Так же нужно посмотреть robotstxt?

5) Посмотрели в демо, в категориях дискрипшонс и кенвордс индивидуально не пропрописываются. Уточните, прописываются они на категориях и под категориях?

1 ответ

• 1

1. title, description, keywords - можно задать вручную. h1-h3 - можно также писать руками, или настроить автоматичекое отображение по маске. Это (h1-h3) потребует ,базовых знаний HTML. Сайтемап вручную не настраивается. Все автоматически.

2. На сколько я помню по умолчанию h1 дублируется названием категории или товара или информационной страницы.

3. Есть переключатtль между визуальным редактором и HTML. Это касается описания товара, информационных страниц, описания категорий.

4. http://светим.рф /sitemap.xml /robots.txt

5. Насколько я помню - можно. Сейчас проблемы на стороне VDS, не могу посмотреть.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите